Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 06:03

????Доброго времени суток!????

Согодня я хочу рассказать о бьютибокс Л'Этуаль Shiseido, который получила совсем недавно.

Где и как купить??

Заказать такие боксы можно на официальном сайте Л'ЭТУАЛЬ, в разделе бьютибокс, который появляется только когда есть доступные к заказу коробочки. Для оповещения выходов новых коробочек существуют различные сервисы.

Купить её, как и другие боксы, можно только онлайн. Я оформила заказ без проблем, с доставкой в ближайший ко мне магазин. Девочки позже в группах писали, что сайт немного "тормозил", видимо я успела оформить до ожиотажа.

Цена:?

Объявлена была - 900 рублей, но после ввода номера бриллиантовой карты Л'Этуаль снизилась до всего 750 рублей!!! Это приятно удивило!

Доставка:?

До магазина (выбрать можно любой магазин Вашего города) - бесплатно. Есть ещё платная курьерская, но у меня не было в этом необходимости.

Сколько ждать получения??

Заказала я коробочку 22 марта, а в Екатеринбурге в магазине она ждала меня уже 28 марта! Очень даже быстро.

Вот такая стандартная синяя коробочка, на которую одевается прозрачная пластиковая накладка с надписью "Shiseido GINZA TOKYO"

Л'Этуаль Shiseido бьютибокс
Коробочка закрывается при помощи магнитов, большая, удобная.

Открываем:

Л'Этуаль Shiseido бьютибокс
Конечно мне не достался полноразмерный крем, обещанный быть в 100 коробочках((((

Наполнение:

миниатюры средств ухода и декоративки, плюс 3 саше.

Подробнее о составе:

1.Waso Мгновенно смягчающий очищающий гель, миниатюра, 7 мл, стоимость 75 рублей. Классный аромат, хочется попробовать. Умывашки люблю.

Waso Мгновенно смягчающий очищающий гель, миниатюра, 7 мл

2. Очищающая пенка с кремовой текстурой BENEFIANCE WRINKLERESIST24, 5 мл, стоимость 156 рублей. Ещё умывашка, только антивозростная. Рекомендована после 35 лет...а мне пока 28))) Так что возможно отдам ее маме, хотя такой маленький объём вряд-ли она воспримет в серьёз.

Очищающая пенка с кремовой текстурой BENEFIANCE WRINKLERESIST24, 5 мл

3. ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ОБОГАЩЕННЫЙ БАЛАНСИРУЮЩИЙ СОФТНЕР BENEFIANCE WRINKLERESIST24, миниатюра, 7 мл, стоимость 237 рублей. А это средство после 25 лет, хотя серия та же.

4. Вio-Performance Лифтинг-крем интенсивного действия, миниатюра, 5 мл, стоимость 286 рублей. Нигде не нашла со скольки лет его можно использовать. Если знаете - пишите в комментариях.

Вio-Performance Лифтинг-крем интенсивного действия, миниатюра, 5 мл
5. ULTIMUNE КОНЦЕНТРАТ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЭНЕРГИЮ КОЖИ, миниатюра, 10 мл, стоимость 656 рублей. Самый большой объём во всей коробке. Запах у него восхитительный, текстура лёгкая.

ULTIMUNE КОНЦЕНТРАТ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЭНЕРГИЮ КОЖИ, миниатюра, 10 мл
6. ULTIMUNE КОНЦЕНТРАТ, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ЭНЕРГИЮ КОЖИ вокруг глаз, миниатюра, 3 мл, стоимость 648 рублей. Вещь нужная, правда малюсенький совсем.

7. Парфюмерная вода Shiseido Ever Bloom, миниатюра, 7,5 мл, стоимость 493 рубля. Аромат довольно приятный, но меня особо не зацепил.

Парфюмерная вода Shiseido Ever Bloom, миниатюра, 7,5 мл
8. Shiseido Full Lash Multi Dimension Mascara, миниатюра, 2 мл, стоимость 550 рублей. Тушь всегда нужна.

Shiseido Full Lash Multi Dimension Mascara, миниатюра, 2 мл
9. Shiseido Synchro Skin Glow Fluid Foundation с эффектом естественного сияния, миниатюра, 5 мл, стоимость 575 рублей. Оттенок "Natural 2", мне подошёл.

10. Спонж для нанесения тонального крема. Скорее всего будет валяться у меня. Спонжем наносить тон мне не очень нравится.

11. WASO МЕГА-УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ, 3 саше по 1 мл. Итого 3 мл - 174 рубля. На три раза попробовать, очень мало конечно(((

WASO МЕГА-УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ, 3 саше по 1 мл
Итог по стоимости: ?

около 3800 рублей, даже если найти эти средства по акции, то выйдет самое меньшее - 3000 рублей. То есть коробочка окупается.

В целом коробочка не плохая. С маркой Shiseido я не знакома, но попробовать хотелось всегда. Средства очень дорогие, если приобретать полноразмер.

Плюсы:

?Покупать, не зная, подойдёт ли тебе продукт, довольно накладно. А тут прекрасный шанс попробовать и понять.

?Представлены новинки из линейки Waso.

?Быстрая доставка.

?Бесплатная доставка до ближайшего магазина.

?Удобная коробка, для хранения мелочей и косметики.

?Коробочка окупается.

?Представлены уходовые средства и средства декоративной косметики.

?Привлекательная цена за такое наполнение, многие сервисы продают 6-8 миниатюр за 950-1000 рублей, а тут 9, не считая спонжа и саше, всего за 750 рублей!

Из минусов:

?Очень уж малюсенькие объёмы, не все средства получится "понять".

В целом сервис Л'ЭТУАЛЬ и коробочку Shiseido рекомендую!

????Благодарю за внимание!????

Мои отзывы на бьютибоксы

Potrebitel'nicaрекомендует
Ого,сколько всего Love
Интересное наполнение коробочки Smile
Exclamation Mark Crown
05.04.2018
Если честно, то все объемы какие-то маленькие, действительно, миниатюры. Я бы навряд ли смогла протестировать полностью, поняв, подходит мне или нет)
Из всей коробочки понравится только парфюм Smile
05.04.2018
Восстанавливающий концентрат ещё в неплохом объёме - 10 мл, а так соглашусь, что хотелось бы больше. Но за такую цену, наполнение хорошее?
05.04.2018
На самом то деле да, так сказать - прикоснуться к прекрасному))
Точно ?
05.04.2018
Хорошее наполнение) Для знакомства с маркой вообще отлично)
Приятно удивило, что цена стала 750р)))
09.04.2018
Я себе тоже такую закажу, отличная коробочка!