Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 18:51

Летуаль - магазин косметики и парфюмерии, существует довольно давно, пользуется большой популярностью и поэтому продолжает активно развиваться. Здесь огромное разнообразие выбора как самих товаров, так и цен на них. Можно найти и дорогую косметику, а можно что-то более бюджетное. По качеству лично у меня никогда вопросов не возникало - бренды во всех магазинах +- одинаковые, соответственно и качество тоже. Когда-то пользовалась недорогими подводкой и карандашами бренда "летуаль", тоже вопросов к качеству у меня не было, ну только возможно чуть быстрее заканчивались, но тут возможно дело в объёме продуктв. Единственное, отметила такую вещь, что многие дорогие бренды в летуаль можно найти дешевле, чем в других аналогичных магазинах. Поэтому, если что приглянулось в другом магазине, советую сравнить с ассортиментом в летуаль.

Теперь о духах. Когда я заказывала мужские духи, думала возьму 50 мл, потому что очень дорогие. На тот момент в летуаль 50 мл стоили около 5ти тысяч, а 100 мл почти 8. На момент заказа у меня было 300 бонусов, а ещё на главной странице сайта отображалась информация о том, что проводится акция - "чёрная пятница", и были представлены промокоды на скидку, от 3000 - 1500, от 7000 - 3000 и т.д., в итоге, применив промокод на 3 тысячи и списав 300 бонусов, я купила эти духи за 4300. Для сравнения, в некоторых других магазинах флакон объёмом 100 мл стоит 11 и более тысяч. Так ещё мне вернули кэшбэком 473 бонуса.

Кроме того, мне нравится приобретать здесь всякие безделушки, ну хочется иногда моей внутренней девочке себя порадовать. Например такая брошь(а я фанат ананасов), обошлась мне с пременинием бонусов в 46 р. Но будьте внимательны, не на все товары возможно списать бонусы.Кроме того, при регистрации на сайте дарят 300 бонусов, а при регистрации в приложении 700, которыми можно оплатить до 50% покупки. Бонусы имеют свой определённый срок.
Раньше в летуаль были скидочные карты на 5, 10,15 и 25% - рубиновая сапфировая, алмазная и бриллиантовая, номинал зависел от количества и суммы совершенных покупок. И помню с подругами искали, у кого есть эта алмазная карта. Теперь же для всех пользователей сразу при регистрации действует скидка 25 + начисляются бонусы. Бонусы могут начислять в большем количестве по разным акциям. Так, например, в день рождения начисляют 200 бонусов. Плюсом можно получить бонусы за отзывы.
Здесь можно увидеть промокоды на главной странице
На главной странице также часто присутствуют промокоды. Ещё скидку 8% по промокоду часто дают блогеры. Все эти скидки действуют только на онлайн заказы, оплата которых осуществляется также онлайн, при получении оплатить не получится.
Приобретали вот такие патчи, также остались довольны, кстати их очень быстро разбирают у нас в городе, беру прозопас. Раньше любила линейку шампуней, масок для волос и бальзамов Just hair. Потом они на какое-то время пропали. Сейчас появились в новом дизайне. Обязательно возьму попробовать и также оставлю отзыв.
Ну и коплю на новые брошки))

Достоинства
  • Качественная упаковка заказа
  • Можно найти выгодные условия
  • Оперативность
  • Постоянные скидки и акции
  • Суммируются скидки по дисконтной карте с инетскидк
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Заказ невозможно отменить в приложении.
  • Некоторые марки не представлены
Helen_Neuroрекомендует
Официальный представитель ЛЭтуаль
13.09.2023
Спасибо за отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны вашей покупкой мужских духов Carolina Herrera со значительной скидкой. Мы всегда стараемся предлагать выгодные условия для наших клиентов и рады, что вы воспользовались системой бонусов и привилегий, чтобы приобрести товар по более доступной цене.

Благодарим вас за ваш отзыв и надеемся, что вы продолжите делать покупки в нашем магазине. Мы всегда готовы предложить вам лучшие условия и качественные товары. Спасибо, что выбрали нас!