Опубликовано 13 Январь, 2016 - 16:34

Привет-привет!

И снова мой любимый Леовит! О сладостях я написала, теперь о супе вам расскажу Smile

Он мне попался в сундучке "Очищение организма". Итак, суп с крапивой и шпинатом "Детокс". Что внутри пакетика:зеленый порошок.

Я сначала даже сомневалась, есть мне его или нет, но раз уж я решила для себя провести недельку на сундуке Леовит-заварила. Вообще я очень люблю зеленые супы, например из брокколи, поэтому вид зеленого месева меня не смутил ничуть Laughing out loud и супы пюре с удовольствием ем, очень надеялась что из этого порошка получится нечто похожее. И оно почтиии дотянуло до правды. Видно мелко порубленную зелень, посолен в меру, не густой и не жидкий, средний такой. По запаху напоминает немного супы Магги, у них куриный кубик так пахнет, поэтому немного фу (но это мне так показалось). На вкус ничего такой, есть можно вполне, с голодухи так вообще на ура пойдет Laughing out loud Мне иногда очень лень готовить с вечера себе на день, либо когда ужин еще не готов-я заваривала этот суп и он отбивал голод у меня на час-полтора это точно. В это время можно спокойно готовить себе диетический ужин и не сожрать при этом половину холодильника. Насчет полезности состава я судить не берусь, хотелось бы верить что в таких порошках хоть что то есть полезное) В супе чуть больше 50 Ккал, на перекус вполне подойдет, но если вы, например, съедите его вместе основного блюда, то голодуха будет полная конечно же. Знаю людей, которые заменяют такими супами из пакетов обед, этого делать не стоит, сил не будет и желудок себе весь испортите.

А теперь к тому самому "НО"- в составе крахмал!! Я конечно не спец, но что общего у крахмала с диетической едой? Его же нельзя худеющим! Вот эта самая ложка дегтя, а так скп неплохой, мне понравился!

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкокалорийный
  • Сытный
Mary_in_Madnessрекомендует
15.01.2016
Необычное сочетание Smile
Странная такая жижица)))))
18.01.2016
Сочетание крапивы и шпината необычное...Но вот супчики из пакетов я боюсь покупать почему-то Big smile
18.01.2016
Выглядит, мягко говоря, не очень притягательно. Smile
18.01.2016
Я к зеленым супам отношусь положительно, но мне кажется вся фишка должна состоять в ослаблении желания есть.
19.01.2016
Много всякого-разного пробовала от Леовита) но такой супчик еще не покупала.
19.01.2016
Ну... на вид не очень аппетитно))))
19.01.2016
я бы попробовала, пусть с крахмалом
26.01.2016
Вчера ела суп леовит с курицей, интересно было бы такой попробовать. Big smile
26.01.2016
С курицей мне не понравился, и мисо-суп тоже, а вот этот зеленый больше всех понравился
27.01.2016
Такое не употребляю))) но суп с крапивой люблю
27.01.2016
Совсем не ем зеленые супы, даже когда готовят из натур.продуктов)) Но вид, конечно, не очень натуральный. Мне вот интересно почему Детокс? Типа детоксикация организм?