Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 19:20

Добрый день! Неумолимо наступает мокрая осень, а с ней и сезон простуд и насморка (куда уж без него). Имея двух деток 6 и 8 лет, я за эти долгие годы перепробовали кучи средств и методов борьбы с насморком: капли, спреи, пластыри.....но неожиданно N1для лечения детских (и не только) соплей для меня стали ДРАЖЕ....Казалось бы непривычный способ лечения насморка, но для нас Синупрет стал ГЛАВНЫМ ЛЕКАРСТВОМ при лечении насморка.

Сейчас расскажу почему так. Во - первых, он никак не влияет на слизистую носа. Во -вторых, к нему нет привыкания. В-третьих, натуральный состав, только травы. Ну и самое главное, он устраняет причину насморка, снимает отек и воспаление в пазухах,а не просто облегчает носовое дыхание. Синупрет именно ЛЕЧИТ насморк.

Вот так выглядит коробочка:

На обратной стороне указан состав, краткая информация о способе применения и дозах, а также фирменная голограмма и адрес производителя:

Состав (на 1 драже):

Активные компоненты: горечавки корни (Gentiana lutea) 6,0 мг; первоцвета цветки (Primula veris) 18,0 мг; щавеля трава (Rumex acetosa) 18,0 мг; бузины цветки (Sambucus nigra) 18,0 мг; вербены трава (Verbena officinalis) 18,0 мг

Внутри 2 пластинки с маленькими зелеными драже:

и довольно обширная инструкция к препарату:

Драже совсем маленькие, около 7-8 мм, поэтому глотаются легко:

Наш опыт применения. Начинаем мы их пить сразу, как только чувствуем первые признаки заложенности носа. Пьем мы его все, в том числе и дети. Хоть препарат и на травах, аллергии не вызвал ни разу, каких то побочных действий тоже. Если начинать пить драже сразу, как только почувствовали отечность, то можно свести до минимума применение сосудосуживающих капель. У нас Синупрет обычно переводит заложенность носа и отечность в продуктивный насморк где- то за 2-3 дня. Поэтому отпадает необходимость часто и долго капать сосудосуживающие капли. Только промывание носа физраствором и высмаркивание скопившейся слизи.

Но отмечу, что для закрепления результата мы обычно пьем препарат не менее 7 дней, иногда детям из-за аденоидов продлеваю до 10-14.

Не болейте! Всем добра Smile

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Снимает отек слизистой
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
aanastasia062рекомендует