Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 12:53

Практикую бодифлекс 5 лет. С перерывами,конечно.Когда начинаются проблемы с фигурой. Когда я впервые начала заниматься, никто не верил в результат.Не скажу,что тогда были особые проблемы с моими объемами.НО. Живот мой благодаря упражениям,всегда вызывал зависть у подружек. Я осваивала программу самостоятельно,по книге. Основная сложность - правильное дыхание. Именно от него зависит результат.На выдохе живот должен "влипнуть" в спину. Неудобства были только в одном - на моих вдохах-выдохах домашние пулей летели ко мне в комнату, думая,что со мной произошло нечто страшное,и скорее всего,я задыхаюсь)Понадобилось несколько недель,чтобы они привыкли к этим пугающим звукам.
О плюсах: занимает мало времени,всего 15 минут в день, сантиметры дейсвительно уходят,но в основном с талии, повышается общий тонус организма, хочется двигаться.
Минусы: неприятные для постороннего уха звуки)), заниматься нужно лучше всего натощак(а если вдруг на работу проспал,согласитесь, не до занятий), уделять время бодифлексу нужно ЕЖЕДНЕВНО! Только тогда вы увидите изменения.
Достоинства
  • Занимает 10-15 мин
  • Мнгновенное ощущение бодрости
  • Простые упражнения
Недостатки
  • Вес может вернуться, если забросить
Asheraрекомендует