Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 12:46

Добрый день.

В осенне - зимний - весенний период у меня очень сохнет кожа рук. И как раз в этот период я начинаю пользоваться активно кремами для рук.

В этом отзыве я хочу вам рассказать о мега питательном креме с отличным составом от бренда Neo Care

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Крем для рук Apricot Mousse

Бренд Neo Care

Бренд Neo Care - один из собственных брендов компании Леврана.

Артикул NC006

Объем товара 30 мл

Срок годности 24 месяца

Страна производства Россия

Крем изготовлен по ГОСТу 31460-2012

Дата изготовления 0.5.08.21

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
❗После вскрытия крем необходимо израсходовать в течение 3 месяцев.

ГДЕ КУПИТЬ

Приобрести можно крем в официальном интернет-магазине по весьма привлекательной цене.

УПАКОВКА

Тюбик с кремом находится в очень интересной целлофаново- фольгированной упаковке.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Основными цветами на упаковке идут все тёплые оттенки- персикового, жёлтого и коричневого. По центру упаковки изображен сочный спелый абриков, полностью соответствует названию и основным ингредиентом крема "Apricot mousse".

На лицевой стороне упаковки вся информация представлено почти на английском языке, только в нижней части упаковки производитель нас информирует, что это увлажняющий крем для рук. Объемом 30 мл.

Перевернув пакетик с кремом, на этой стороне верхней части представлена очень интересная информация о положительных свойствах крема на кожу рук.

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое.Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Лёгкая текстура позволяет крему быстро впитываться, покрывает кожу тончайшей вуалью и не оставляет жирной плёнки точка алоэ способствует восстановлению повреждённой кожи делает её более упругой и эластичной.

Благодаря натуральным маслом и экстрактом входящих в состав, крем эффективно ухаживает за пересушенной кожей, обеспечивает длительное увлажнение, придаёт мягкость и гладкость кожи рук

Чуть ниже и идут РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ от производителя:

Нанесите крем на чистую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания.

Очень нужное предостережения от производителя:

❗ВОЗМОЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ОТДЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

На нижней стороне упаковки указан полный состав крема.

СОСТАВ

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

Обратите внимание какой шикарный состав в него входят:

Натуральные растительные масла:

✔️Льняное

✔️Миндальная

✔️Абрикосовое

✔️РАСТОРОПША

Расторопша обладает антиоксидантным действием, осветляет кожу, тонизирует, предотвращает появление морщин. Защищает от потери влаги и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

✔️АЛОЭ ВЕРА

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

✔️Витамин Е

☝️Натуральные растительные экстракты:

✔️одуванчика

✔️огурца

✔️грецкого ореха

Натуральный состав этого крема, меня вдохновляет покупать его снова и снова.

Чуть ниже идут адресные данные производителя.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Открыв целлофановую упаковку смотрите какой милый тюбик с кремом.

Цветовая гамма и дизайн тюбика полностью идентичен, целлофановой упаковке поверх тюбика с кремом.

На лицевой стороне тюбика информация идёт идентична, что и на упаковке.

В верхней части тюбика идёт название бренда, чуть ниже идёт полное название крема.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Перевернув тюбик с кремом верхней части тюбика идёт очень милое приветствие от производителя.

Чуть ниже идут рекомендации по применению от производителя.

Обратите внимание, что тюбик с кремом изготовлен из очень мягкого и эластичного пластика.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

В нижней части тюбика идёт крышечка из белого пластика.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий

Открутив крышку, носик дополнительно упакован в герметичной фольгированной мембраной.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Вскрыть её не представляет и труда.

Необходимо потянуть за фольгированный носи и мембрана без проблем удаляется с носика тюбика.

❗Мне очень нравится, что диаметр отверстия, в пластиковом носике не очень широкое.

Крем будет расходоваться экономно.

Крем для рук Neo Care "Apricot Mousse", увлажняющий
Вот такого количества крема мне хватает чтобы увлажнить обе руки.

☝️Запомните ❗

С этим кремом главное НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ.

Его необходимо наносить МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО, чтобы не было переувлажнения.

ЗАПАХ

Крем имеет в принципе приятный аромат, он из далека напоминает лёгкий аромат абрикоса и аромат расторопши.

При впитывание крем отлично сохраняет свой аромат на коже, ещё долгое время примерно около 30 минут.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем имеет консистенцию лосьоном. За счёт такой текстуры он отлично распределяется по коже рук. К

Он отлично впитывается в кожу не оставляет жирной плёнки.

После впитывания я чувствую на коже лёгкую, приятную, тончайшую вуаль. Мне очень нравится, что он не оставляет жирной плёнки на руках.

Вот так выглядит кожа рук после использования крема

После нанесения крема на кожу рук, я чувствую, что кожа рук отлично напитана и увлажнённа.

МОЁ МНЕНИЕ

Крем абрикосовый мусс от него кэр мне очень понравился. Он имеет отличный компактный размер тюбика, без проблем его можно положить в сумку использовать, когда необходимо.

Главным приоритетом при выборе этого крема является его отлично натуральный состав.

Натуральные масла и экстракты эффективно ухаживают за сухой кожей моих рук осенне-весенний-зимний периоды.

Крем отлично, обеспечивает длительное увлажнение, придают мягкость и гладкость коже рук.

Рекомендую приобрести и попробовать этот шикарный крем для увлажнения рук.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактные размеры
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Моментально впитывается
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Нет жирной пленки
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Соответствует ГОСТу
  • Удобный формат
  • Устраняет сухость
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Нет
Оксашечкарекомендует