Опубликовано 31 Январь, 2021 - 22:04

Здравствуйте, дорогие читатели🧡

Крем для рук - одно из самых необходимых средств для ухода за кожей. Кожа рук очень сильно подвержена возрастным изменениям, обычно руки первое, что выдаёт возраст человека. Поэтому крем для рук незаменимая вещь в косметичке у каждой девушки, особенно в зимний отопительный сезон.
Подобрать хороший крем задача не простая, для меня главными критериями в выборе являются:

• Увлажнение.
  • Питание.
  • Натуральный состав.
  • Отсутствие аллергических реакций.

Сегодня я расскажу вам об увлажняющем креме для рук от фирмы Neo Care «Apricot Mousse».

Информация от производителя:

Лёгкая текстура позволяет крему быстро впитываться, покрывая кожу тончайшей вуалью и не оставляя жирной плёнки. Алоэ способствует восстановлению повреждённой кожи, делает её более упругой и эластичной. Благодаря натуральным маслам и экстрактам, входящим в состав, крем эффективно ухаживает за пересушенной кожей, обеспечивает длительное увлажнение, придает мягкость и гладкость коже рук. Вся польза солнечных абрикосов в удобном формате, кидай в сумочку!

Купить можно в официальном ИМ Levrana, а так же на Озон и Wildberries.

Стоимость - 150 рублей.

Страна-производитель - Россия.

Объём - 30 мл.

Для всех типов кожи.

Срок хранения после вскрытия - 3 месяца.

🔸Внешний вид🔸

Крем идёт в очень милой и интересной упаковке. Она напоминает конфетную обертку, если не знать, что это крем для рук, его запросто можно принять за сладость. Все продукты бренда Neo Care продаются в таких красивых упаковках.

На обратной стороне можно обнаружить всю нужную информацию о креме: состав, срок годности, место производства, способ применения и меры предосторожности. Шрифт хоть и мелкий, но читается хорошо.

Форма выпуска у крема - маленький, пластиковый тюбик объемом 30 миллилитров. Оформлен он в нежно-персиковом цвете, на лицевой стороне расположилось изображение аппетитного абрикоса, в центе которого красуется надпись «Apricot Mousse».

С другой стороны тюбика есть приятное послание «Привет. Я твой новый любимый крем для рук». Такие мелочи всегда добавляют приятного настроения, во время использования продукта.

Крышка большая, за счёт этого открывать крем удобно.

При первом использовании, дозатор был запечатлён фольгированной мембраной. Отверстие дозирующее крем большого размера и с его помощью можно выдавить идеальное количество продукта.

🔸Консистенция и состав🔸

Текстура у крема достаточно густая и плотная, но в тот же момент, он легко распределяется по коже. Впитывается быстро, не отваляет липкости или жировой пленки.

Цвет бежевый с небольшой желтинкой.

Запах просто шикарный, крем пахнет абрикосовым йогуртом. Настолько аппетитный запах, что мне хочет съесть его. После применения отдушка ещё некоторое время ощущается на коже рук.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

В составе много натуральных ингредиентов, в их числе полезные масла и экстракты. Продукты компании Levrana всегда радуют натуральным составом.

Активными компонентами в данном креме выступают алоэ вера и расторопша.

Алоэ вера

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Расторопша

Расторопша обладает антиоксидантным действием, осветляет кожу, тонизирует, предотвращает появление морщин. Защищает от потери влаги и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

🔸Впечатления от применения🔸

Расскажу немного о своей коже:

Кожа у меня сухая, особенно это чувствуется в зимний период. Часто шелушится и трескается, что бы поддерживать нормальное состояние кожи рук, приходится регулярно пользоваться кремами. Кожа не чувствительная, я не аллергик, поэтому не боюсь пробовать новые и незнакомые средства.

Меры предосторожности:

Возможно индивидуальная непереносимость компонентов.

Способ применения:

Нанеси крем на чистую кожу рук массирующими движениями до полного впитывания.

Я использую крем «Apricot Mousse» в среднем два раза в день, бывает чаще в зависимости от состояния кожи на руках.

Результат меня порадовал, крем действительно увлажняет кожу и хорошо борется с шелушениями. Эффект сохраняется в течение дня, кожа на ощупь становится приятной, бархатистой. Крем впитывается быстро, липкости после применения не ощущается.

Объём у крема не большой, хватит не на долго. Но за счёт компактного формата, его можно спокойно класть в сумочку и не боятся, что он займёт много места.

Никаких аллергических реакций, зуда, покраснений в процессе использования крем не вызвал.

🔸Итог🔸

Подытожив, могу сказать, что крем мне понравился, теперь пользуюсь им каждый день. Если говорить о его достоинствах, нужно отметить:

• Приятный аромат абрикоса ✔️
  • Натуральный состав ✔️
  • Хорошо питает и увлажняет кожу рук ✔️
  • Кожа станется мягкой и бархатистой ✔️
  • Не оставляет жирной пленки ✔️
  • Оригинальное, красивое оформление ✔️

Из недостатков только:

• Маленький объем ❌

Я рекомендую крем для рук Neo Care к покупке, думаю многие оценят его положительные качества, особенно приятный глазу дизайн.

Всем спасибо за внимание🧡

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Компактные размеры
  • Красивая и удобная упаковка
  • Легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
Taya2020рекомендует