Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 13:32

Крем для рук – это, наверное, самый популярный вид крема. Я такими пользуюсь каждый день и по несколько раз. Без них мне просто не обойтись.

В сумочке у меня с собой всегда есть такой крем. Хочется чтобы руки всегда выглядели ухоженно. Конечно, не всякий крем без проблем поместится в сумку. А даже если и поместится, то сколько места он там займет? Поэтому меня очень радует, что сейчас появились кремы-малютки, которые не будут занимать много места даже в самой маленькой сумочке.

Крем для рук Apricot Mousse Neo Care – именно такой. Он супер-компактный. Всего 30 мл.

Кстати, Neo Care – красивое название. А что это за бренд? Это один из брендов производителя Levrana.

Прямая ссылка на этот крем на сайте производителя - здесь.

Neo Care:

натуральная косметика, которую хочется попробовать на вкус.

Это точно, устоять просто невозможно. Я никогда не видела подобного дизайна. Косметика упакована так, что выглядит словно сладости.

Яркие упаковки так и манят. Кажется, что внутри скрываются вкусняшки. Милейший дизайн, который привлекает даже взрослых девушек.

Мой крем Абрикосовый мусс выглядит очень вкусно.

Вскрываю упаковочку. Внутри – тюбик.

Просто прелесть. Надеюсь, моим рукам понравится такой десерт.

Что обещает производитель:

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Крем с лёгкой текстурой быстро впитывается и, покрывая кожу тончайшей вуалью, не оставляет жирной плёнки.

Вся польза солнечных абрикосов — в удобном формате. Кидай в сумочку!

Смотрим состав:

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Glycerin (Глицерин), Leen seed Oil (Масло льняное), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Silybum marianum seed Oil (Масло расторопши), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (Масло абрикоса органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха)

Судя по составу, мои руки ждет не просто вкусный, а еще и полезный десерт.

Алоэ вера

оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Расторопша

обладает антиоксидантным действием, осветляет кожу, тонизирует, предотвращает появление морщин. Защищает от потери влаги и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Натуральные масла и экстракты, входящие в состав,

эффективно ухаживают за пересушенной кожей, обеспечивают длительное увлажнение, придают мягкость и гладкость коже рук.

Откручиваю крышечку. Вижу надежную защиту от случайного/неслучайного вскрытия. Плотная фольга. Так я уверена, что до меня крем точно никто не вскрывал.

Отрываю фольгу. Дозирующее отверстие достаточно большое.

Моя кожа рук: сухая, нуждается в постоянном уходе.

До

Мне нужен крем, который будет хорошо увлажнять, быстро впитываться, а также не будет оставлять жирных следов.

Справится ли Apricot Mousse Neo Care? Очень скоро это станет ясно.

Наношу немного крема на кожу руки.

Нанесла крем

Дозирующее отверстие работает без нареканий. Тюбик не «плюется», крем не застревает.

Сам крем светло-светло-светло-желтого цвета. Не знаю насколько удалось передать этот оттенок на фото. Достаточно жидкий. Капля держит форму, но кожей я ощущаю легкую водянистую консистенцию.

Аромат: легкий. Это не насыщенный запах зрелого абрикоса, а что-то нежное, воздушное. Мне напомнило аромат овсяных хлопьев с кусочками абрикоса. Приятный аромат.

Распределяю крем по поверхности кожи. Распределяется легко. Водянистый, легкий.

Распределяю по коже

На первый взгляд, впитывается быстро. Но не все так просто. Вначале я была удивлена. Казалось бы, такой легкий крем, но ощущение, что лежит на коже плотным слоем, блестит. Выглядит точно он не увлажняющий, а густой и питательный. Что за противоречие?

После

Ждала что будет дальше. Полностью крем впитался через 15 минут. После этого все отлично. Ощущение тяжести и пленки на коже прошло, жирный блеск исчез.

Через 15 минут

Чувствуется, что кожа увлажненная, мягкая, нежная. Вот такие спецэффекты.

Apricot Mousse Neo Care пришелся мне по душе. Его удобно взять с собой, он отлично увлажняет кожу и придает ей здоровый и красивый вид, у него нежный ненавязчивый аромат. После того как полностью впитается, нет липкости или жирного блеска. Только нужно учесть, что впитывается не моментально. А еще он красивый. И это тоже очень важно Smile Отличный десерт для кожи, без вреда для фигуры и здоровья!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Оригинальный дизайн
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
alena_nikрекомендует
Аромат зато приятный
Аромат очень приятный, нежный Smile
19.06.2020
Такой аппетитный отзыв, что захотелось приобрести кремушек Smile
Спасибо! Все средства Neo Care выглядят как вкусняшки Smile
19.06.2020
Очень у них крема для рук привлекательные внешне и форматом Smile
19.06.2020
Формат очень удобный если нужно взять с собой Smile
Отличное средство 🙂
20.06.2020
Да, очень приятный крем )))
19.06.2020
Мы с мужем любим крема с вкусным ароматом
20.06.2020
Этот как раз именно такой ))
19.06.2020
Это супер-крем, сама пробовала )
20.06.2020
Да, стал для меня приятным открытием Laughing out loud
Очень удобный формат для сумочки.
20.06.2020
Причем, для сумочки любого размера Smile
19.06.2020
С удовольствием его попробую!
Попробовать точно стоит Wink
Нравятся крема данной серии Smile
23.06.2020
У этой серии всегда очень вкусные ароматы) и дизайн у них привлекательный, невозможно не обратить внимания
23.06.2020
Дизайн - супер Laughing out loud Даже очень взрослых девочек он равнодушными не оставит Laughing out loud