Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 16:13

49 грн (акция)

Приветствую всех!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о креме для кожи вокруг глаз от Биокон. Он с той же новой серии по уходу «PROFESSIONAL EFFECT», производители которой обещают нам "салонный уход" не выходя из дома.

Упаковка самая обычная, но, в отличии от других представителей того же сегмента, здесь нет никаких защитных пленок на упаковке или мембран под крышкой, зато объем - 25 мл.

Описание продукта

Консистенция флюида, легкая и приятная, обеспечивает коже век комплексный уход и преображает ее. Комплекс самых современных увлажнителей способен поддерживать и восполнять запасы влаги в коже до 30 часов. Гиалуроновая кислота двух видов обладает гидратирующими свойствами, улучшает микрорельеф и предотвращает появление морщин. Пептидный комплекс помогает восстановить белки кожи, коллаген и эластин. Улучшает тонус и эластичность кожи. Витамин С защищает кожу от раннего старения. Применение. Наносите крем на кожу вокруг глаз.

Такими были обещания производителя с официального сайта, а что крем представляет из себя на самом деле, давайте разбираться.

В первую очередь хочу сказать, что для меня не является панацеей - борьба с морщинами. Они у меня имеются, конечно же, но не настолько глубокие, чтобы паниковать. Таким образом, главной задачей крема для области вокруг глаз считаю хорошее увлажнение, что преобразит кожу вместо подчеркивания каких-либо недостатков.

Кстати, у меня уже был опыт использования разных кремов для век и для сравнения эффективности каждого из них достаточно было присмотреться к коже в этой области. Некоторые крема, как бы это странно не звучало, настолько иссушали область под глазами, что мои морщинки становились в разы глубже и заметнее, особенно с макияжем. Бывали и крема, которые уже во время нанесения вызывали неприятные ощущения под глазами, типа пощипывания, зуда или чувства "стянутой кожи". Я не сторонник таких "спецэффектов", я люблю, чтоб все было просто и комфортно, как в случае с этой новинкой от Биокон.

Этот крем можно смело назвать "базовым", он выполняет основную свою функцию - увлажнить! А что еще нужно от хорошего крем для кожи вокруг глаз?!

Я полностью согласна с производителем относительно консистенции крема, без всяких сомнений он заслуживает называться флюидом. Не могу не отметить еще одно преимущество - запах, а вся прелесть в том, что запаха крем не имеет!

И, конечно, великолепное увлажнение и абсолютно комфортное ощущение после применения. Также, никаких проблем с дальнейшем нанесением макияжа поверх крема не возникло, все просто идеально.

На основании этого могу смело рекомендовать этот крем в качестве базового крема для кожи вокруг глаз, если увлажнение является единственной мотивацией для покупки продукта.

Всем хорошего настроения и красивой кожи!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Легкая текстура
  • Не имеет запаха
  • Отлично увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет защитной плёнки на тюбике
Lisa _Lisaрекомендует