Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 14:47

510 руб

Всем привет) это самый первый мой отзыв, поэтому не судите строго🙏🏼
Начнем с того, что я последние года 3-4 чистая пепельное-бежевая блондинка, окрашивалась в салоне в технике Air-Touch. Но во время карантина мне, как и многим девочкам, стукнуло в голову, что неплохо было бы покраситься в свой натуральный светло-русый цвет.
~собственно, почему бы и нет, свои ногти то уже, думаю, большинство отрастило за период самоизоляции~ 😅😁

До бальзама

Тк в своё время я попортила свои волосы домашними окрашиваниями, в этот раз решила не рисковать и довериться своему мастеру) меня перекрасили в русый, оставив светлые концы, чтобы в случае чего ~а это у нас, девочек, не редкость~ можно было вернуться к своему блондинистому оттенку.

Сразу после бальзама

Прошел месяц, русый цвет подвымылся с обесцвеченных волос, стал отдавать легкой желтизной, да и снова хотелось стать потемнее... ~ну а отдавать за обычную тонировку 10000 рублей совсем не хотелось~

Я долго выбирала между разными оттеночными средствами, остановилась на Concept Fresh Up для русых волос.
Средство оказалось очень концентрированным, да и становиться темно-русой мне не улыбалось... мало ли ещё в какой цвет уйдёт этот оттенок при смывании

Поэтому было решено, попробовать Протонироваться слабой концентрацией средства. Я взяла 1:4 (4 части своей обычной маски для волос и 1 часть Fresh up). Делала все в перчатках, прямо на руках размешала свою маску с оттеночным бальзамом и нанесла на волосы, начиная от корней. Не расчесывала, концы тоже не трогала.

Держала около 3 минут, больше побоялась для первого раза.
Получился красивый оттенок, светло-русые волосы с пепельными переливами, ушла желтизна и волосы стали на пол-тона темнее, как я и хотела😍

Возможно в следующий раз попробую сделать более сильную концентрацию, посмотрим, что получится) пока-однозначно рекомендую Concept Fresh Up

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Не портит волосы
  • Не течет
  • Хватает надолго
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • Сложно найти в магазинах
Risha0604рекомендует