Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 15:51

Всем привет,красавицы)

Сегодня я расскажу про тушь.Не про обычную,а Ленинградскую.Думаю все слышали от мам и бабушек про нее.Плюнула,накрасила и уже красавица))Решила и я испытать это чудо)

Стоила она вообще копейки.Если не ошибаюсь,то брала ее за 10 грн.

Когда мы открываем упаковку,то видим небольшой брусочек и щеточку.Я использую щеточку с набора,а мама иногда берет просто со старой туши.К ней нареканий нет.Прокрашивает хорошо,реснички не склеивает.

Фото состава:

А теперь самое интересное)Как же я ее использую)

Некоторые плюют внутрь,а я просто капаю немножечко воды.И прокрашиваю реснички.Мне нравится делать только 1 слой,потому что в несколько смотрится не особо красиво.

Результат:

Ресницы без туши:

До
До

Накрасила:

При солнечном свете

Комнатное освещение:

Смывается элементарно,даже обычной водой.Слышала,что будет очень печь,если попасть в глаза,но у меня такого не случалось,так что ничего сказать не могу.

Девчонки,еще что я заметила.У меня сейчас какая-то аллергия,ужасно пекут глаза,спасают только капли(возможно скоро напишу на них отзыв)И это единственная тушь,которой я могу пользоваться и у меня не слезятся глаза.

Минус,который я заметила-это то,что во время дождя тушь начинает течь,даже когда лицо немного потеет,она отпечатывается.

Как по мне,это просто нереальная тушь за копейки!!

Спасибо,что просмотрели мой отзыв,надеюсь,вам понравилось))

До скорых встреч!!

ОТЗЫВЫ,КОТОРЫЕ МОГУТ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

1. коррекция ,окрашивание,краска для бровей и тени для бровей,карандаш для бровей
  2. крем Nivea,крем Черный Жемчуг
  3. бальзам для губ и карандаш для губ, бальзам для губ от Биокон,губная помада,карандаш для губ(2 оттенка)
  4. ВВ крем и корректор под глаза ,тональный крем Malva,тональная основа
  5. любимый бальзам и любимый шампунь,шампунь Gliss Kur
  6. тушь от Beatriss и тушь от Oriflame
Достоинства
  • Чувство ностальгии
  • Шикарный вид
Недостатки
  • Смывается дождем
mrs.lera.25рекомендует
22.10.2015
У моей мамы такая еще была!Помню,как сама пыталась в детстве ей красится). У Вас прекрасные реснички!!

Polina27
,спасибо большое)очень приятно читать такие комментарии)
22.10.2015
Кстати,я хочу отметить,что тушь здорово приподняла реснички и дала им изгиб!Интересно,такую тушь еще продают в магазинах?!!)
22.10.2015
А, старая знакомая Laughing out loud . Встречала в продаже, но не настолько сильна оказалась ностальгия, чтобы купить ее Wink
26.10.2015
У меня тоже такая есть, эффект от нее просто вау, но смывать её мне еще ни разу не удалось без попадания в глаза, поэтому пользуюсь редко Big smile Кстати щеточку использую не из комплекта, а из под старой туши, так гораздо круче прокрашиваются и разделяются все реснички Cool
27.10.2015
Это действительно легенда! Состав правда с тех времен чуть изменился)
Я единственный раз такой красилась, правда в фиолетовом оттенке, процесс смывания запомнился мне как адский ад)))
06.11.2015
Девочки,спасибо всем за комментарии Wink
09.11.2015
И смывается она просто водой, легко Smile
У нас в классе одна девочка красила ресницы только такой тушью, как и ее мама. И не удивлюсь, если она это делает до сих пор. Такие "веера" получались у неё, супер-аккуратно. И никакой мейбеллин не сравнится. Глядя на нее многие покупили себе тоже такую тушь, но приноровиться так и не смогли, это своего рода искусство Smile
11.11.2015
И у меня была такая тушь еще в школьные годы) Мы ее называли самоплюйкой))) Тоже очень нравился эффект на ресницах)
14.11.2015
Да действительно тушь- легенда!
15.11.2015
Пользовалась ей в студенчестве иногда - ресницы после нее шикраные. Но вот только смывать ее была мУка)
15.11.2015

smart_shopper
,а я приловчилась)и получается смыть легко и быстро)
вот не знала, что от такой простоты такая красота может получиться!
17.11.2015
мне бы не подошла такая(
18.11.2015
ностальгия.. у мамы такая была...и я даже пыталась ей накрасится...)) мое мнение: очень течет.. попасть в дождь- будешь плачущей Мальвиной....
18.11.2015
07.01.2016
Ухты!! А я и не знала,что такое еще есть! Очень мило смотрится) Я бы купила даже просто из-за упаковки)