Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 12:58

Всем привет! Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о дневном креме от Nivea «Энергия молодости 35+». Этот крем вместе с ночным мне прислали для тестирования, так как мне повезло поучаствовать в проекте «Клуб экспертов NIVEA». Поэтому хочется выразить благодарность компании за возможность попробовать данную линейку.

Несмотря на то, что мне еще нет 35 лет, я с энтузиазмом решила протестировать эту серию. К слову, на данный момент кожа у меня комбинированная без выраженных морщинок.

Крем упакован в картонную коробочку, на которой дана информация о свойствах, составе и советы по применению.

Баночка выполнена в виде шайбочки из пластика, отлично имитирующего стекло; есть защита от первого вскрытия из фольги.Аромат дневного крема намного приятнее, чем у ночного, более классический, с легкой отдушкой цветов розы; цвет продукта белый, консистенция однородная.Текстура крема легкая и нежная, он очень хорошо распределяется и быстро впитывается в кожу, не оставляя липкости. Лично для меня скорость впитывания дневного крема оказалась очень полезной, так как, несмотря на мою огромную любовь к ритуалам ухода за кожей, на утренние сборы времени обычно приходится очень мало.

После нанесения лицо приобретает здоровый блеск, появляется ощущение увлажнения и комфорта. На ощупь кожа становится очень нежной и бархатистой. Дневной крем прекрасно работает в качестве базы под макияж, я обратила внимание, что тональный на нем распределяется и растушевывается легче и держится до демакияжа. Еще плюсик в копилку данного крема: он не вызывает раздражения и высыпаний, и не забивает поры.

Лицо сразу после нанесения крема

Мне понравился данный крем и в качестве уходового средства и как база под макияж, я с удовольствием продолжу им пользоваться. Думаю, что после того, как крем закончится, я куплю его повторно, благо стоимость продукта ну очень приятная – около 200 рублей.

Надеюсь, отзыв оказался для вас полезным, спасибо за внимание!

Sashulka31рекомендует
02.02.2018
Для меня оказался жирноват
02.02.2018
Жалко, а мне очень понравился...
Какая у Вас красивая кожа!
Крем попробую
04.02.2018
Оу, спасибо! Shy попробуйте Wink
03.02.2018
Не пробовала пока для лица кремы Нивеа
04.02.2018
У них очень приличные кремы, мне нравятся Wink