Опубликовано 28 Май, 2022 - 17:46

Ланолин - отличный помощник для смягчения сухих участков тела - локтей, губ, пяток и так далее. Так же незаменимое средство у кормящих матерей. Но это пока что не про меня.

Ланолин я использую в основном для смягчения кожи губ. Так же в холодные, отопительные времена мажусь им и на других участках тела. Ланолин хорошо удерживает влагу в коже за счёт своей плотной текстуры.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Крем для груди в период лактации от Zeitun

Объём: 30 мл

Цена: 400-550 руб

Страна-производитель: Россия

Приобрести можно на OZON и Wildberries

ВНЕШНИЙ ВИД

Ланолин находится в милом миниатюрном тюбике из пластичного пластика белого цвета. Не займёт много места в сумке. На лицевой стороне на розовом фоне изображена мать с ребёнком в полумесяце на воздушных облачках. Золотыми буквами выбито название бренда. За что я люблю продукцию Zeitun, так это за то, что у них всегда упаковки, флаконы и этикетки на них с шикарным качеством и невероятной красоты.

Ланолин крем для груди в период лактации Zeitun

На обратной стороне располагается вся информация о средстве.

Ланолин крем для груди в период лактации Zeitun

Была защитная плёнка от случайного или преднамеренного вскрытия.

Ланолин крем для груди в период лактации Zeitun

Крышка белого цвета из пластика, откидная. Плотно закрывается.

Ланолин крем для груди в период лактации Zeitun

Отверстие очень маленькое. И совсем неудачно очень глубоко расположено. Выдавливать ланолин тяжело, так ещё и доставать из такого углубления не совсем удобно. Только если поддевать чем-нибудь, палочкой ватной, например.

Ланолин крем для груди в период лактации Zeitun

Ланолин классического желтоватого оттенка, прозрачный.

Ланолин крем для груди в период лактации Zeitun

Аромат нейтральный, его практически нет.

СОСТАВ

Ланолин 100%

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу на сухие участки тела. В основном использую для увлажнения губ.

РЕЗУЛЬТАТ

До этого я пользовалась ланолиновым кремом Purelan от Medela. Он хороший, но довольно дорогостоящий.

Ланолиновый крем от Zeitun ничем не отличается от импортного крема подороже. Тот же самый ланолин. Даже внешне и по текстуре один-в-один.

Точно же хорошо смягчает кожу губ, заживляет трещинки. Обычно наношу на ночь и на утро губы мягкие, напитанные, увлажнённые.

На руке видно, что финиш такой будто масляный. Он оставляет блеск на коже, но не липкий. На губах немного ощущается, но в остальных местах нет.

Ланолин крем для груди в период лактации Zeitun

Крем тяжело выдавливается из тюбика, но если его немного погреть в руках, то становится намного легче. Но углубление в крышечке все равно мне мешает. Но ладно, это не совсем критично.
Отличное средство для смягчения и увлажнения сухих, потрескавшихся участков тела. Как импортный ланолин, но немного дешевле.

Мои отзывы на другие продукты бренда Zeitun

Красивейшее масло для душа с шикарным ароматом, которое остаётся на теле

Матирующая сыворотка с эффектом бархатной кожи и ароматом лимонной карамели

Крем для тела со стойким сладким ароматом, который держится на теле до следующего похода в душ

Достоинства
  • Заживляет трещины
  • Красивый дизайн
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудачно подобранная крышка
  • Тяжело выдавливается
s e d aрекомендует
29.05.2022