Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 14:18

Добрый день. Сегодня хотела бы рассказать о своем печальном опыте приема витамин Merz. Год назад было достаточно много рекламы на телевиденье и в прессе данному препарату. Ну и я решила попробовать. Купила в ближайшей аптеке баночку Merz на 60 таблеток. Стоимость недешевая и составляла в районе 1000 рублей. Тогда я подумала, если дорого, значит точно эффективно. Начала принимать на следующий день согласно с инструкцией по 2 таблетке после еды. Сами таблетки цвета пудры, небольшого размера, без запаха. Ровно на второй день приема на моем лице и теле появилась сыпь!! Хотя у меня всегда ровная кожа, непроблемная. Какой либо аллергией я никогда не страдала. Ну это еще не самое страшное что было. У меня возникло ужасное чувство тошноты, голова кружилась. Это было что то ужасное. Я сразу перестала принимать Merz, пропила очищающие организм таблетки и все прошло.

В интернете много как положительных, так и отрицательных отзывов. Дело каждого, верить рекламе и пробывать на себе или прислушаться к печальным отзывам и выбрать другой препарат.

Всем здоровья и красоты!

Feya2017не рекомендует
08.05.2018
Мне тоже не подошли(((
Жуткая аллергия началась
12.09.2018
Я их тоже пропивала однажды, побочек не было, но и результата никакого вообще.
13.09.2018
Вам повезло)
С ними я впервые столкнулась с аллергией на витамины.