Опубликовано 15 Март, 2024 - 15:01

один день

Привет!

Тканевые маски я очень люблю и часто использую их в своём уходе за лицом.

Недавно на кассе в Магнит Косметик по акции совсем за копейки я увидела маску от бренда KuMiHo очищающую с чёрным углём и, конечно же, купила, ведь я люблю пробовать все новое.

✨ Общая информация:

Где купить: Магнит косметик

Цена: по акции вышла за 19 рублей, без акции вроде бы 89, что тоже совсем не дорого.

Упаковка: одноразовое саше в черно-синей цветовой гамме

На обратной стороне информация от производителя

На пакетике имеются насечки для удобства вскрытия

Лекало маски: выполнено из нетканого материала, удачной формы, хорошо лежит на лице, пропитано отлично. Имеются надрезы по бокам, чтобы плотнее расположить на лице

Эмульсии в саше достаточно, она имеет приятный косметический аромат

Моя кожа:

У меня комбинированная кожа, жирность в Т-зоне, сухость на щеках. Присутствуют расширенные поры. Также кожа чувствительная и на многие косметические продукты реагирует высыпаниями- аллергическими или угревыми, мне очень трудно подобрать оптимальный уход.

Ожидания от применения маски:

От тканевых масок я всегда жду быстрого эффекта, на то ведь они и есть одноразовые, чтобы раз!- и красавица.
В частности, от данной маски я ожидаю очищения, свежего внешнего вида. Ну и, конечно же, чтобы маска не вызвала раздражения на моей коже.

Впечатления от применения:

До применения кожа выглядела так:

Применение маски вызвало у меня лишь положительные эмоции. Накладывая на лицо, ее можно расположить удобно, ничего не оттопыривается. В процессе процедуры маска не сползает с лица, держится за счёт своей текстуры и пропитки, так что с ней можно как полежать-порелаксировать, так и сделать домашние дела.

Каких-либо неприятных ощущений в процессе не вызывает. Часто от подобных продуктов бывает некое пощипывание, здесь же такого нет, только комфорт.

По истечению положенного времени (15-20 мин) маску нужно снять.

Первое время ощущается сырость и липкость, но остатки эмульсии быстро впитывается и лицо не блестит и не липнет.
Кожа выглядит более свежей и ухоженной. Поры чуть сократились и выглядят чистыми.

После использования:

Порадовало, что маска подошла для моей чувствительной кожи, не вызвала негативной реакции.

Я довольна результатом.

✅Свежий внешний вид

✅Очищает

❌Не нашла недостатков

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Антивозрастное действие
  • Без липкости и закупорки
  • Осветляет тон
  • Отличная маска
  • Охлаждает
  • Присутствует эффект подтяжки
  • Смягчает
  • Состав богатый
  • Сужает поры
  • Удаляет чёрные точки
  • Удобное лекало
  • Чуть сужает поры
Маша.Мрекомендует
15.03.2024
классно, что есть еще дешевые и неплохие продукты)