Опубликовано 8 Июль, 2023 - 15:52

Всем здравствуйте!

Очередная зубная поста пошла в использование. Уже много раз говорила, что покупаю подобные продукты в больших количествах, если натыкаюсь на скидки. Вот и новая паста Colgate именно так оказалась у нас.

Оформление. Дизайн этой пасты - вроде бы все как всегда. но почему-то мне именно это оформление во всем многообразии продуктов марки понравилось больше. Сочетание нежное и свежее. Как всегда есть коробочка с максимумом информации. Сама туба большая, в 100 мл, хотя у корейских марок есть и больше.

Единственное, мне перестали нравится отвинчивающиеся крышечки, если вспомнить, другую пасту от этой марки, которая углем, так вот там идеальный вариант крышки, а здесь нет, но это не главное.

Паста. Паста достаточно густая, белая, в ней чувствуются абразивные частицы, но при использовании они не доставляют дискомфорта.

Аромат пасты яркий, мятный, но не лекарственный, как это часто бывают у паст с выраженным ароматом и вкусом. Вкус напоминает плотную оболочку, как у подушечек жевательной резинки, классический мятный, очень приятный и свежий.

Официальная информация.

Зубная паста Colgate. В линейке представлены средства для: профессиональной заботы о деснах, антибактериальной защиты, активной реминерализации эмали, снижении чувствительности, отбеливания. Передовая технология зубной пасты с полезными минералами предотвращает кариес, удаляет зубной налет, укрепляет эмаль, уничтожает бактерии во всей полости рта, в том числе на языке и деснах. При регулярном использовании борется с зубным камнем, снижает чувствительность зубов, освежает дыхание и придает зубам натуральную белизну.

Мое мнение.

Сейчас это паста фаворит. Начну с того, что она очень экономичная, потому что отлично пенится, густая, нужно совсем немного, чтобы очистить всю полость рта.

Паста имеет явную отбеливающую способность за счет абразивных частичек, при этом со временем я не заметила, что эмаль зубов стала чувствительной. Мне кажется, что даже наоборот, зубы и десны с этим продуктом стали более здоровыми, есть такое ощущение, что все хорошо.

Свежесть. После пасты очень долго ощущается свежесть, это вторая такая паста на моем веку, только у первой этот эффект был заявлен сразу, а здесь производитель немного поскромничал.

Все, что я уже описала, можно оценить, как явные плюсы продукта, как и объем тубы, хотя уже отмечала, что у корейских марок есть и побольше. Но все же пока эта паста абсолютный фаворит, хотя, буду вредной, отмечу минус, которым стала полная стоимость пасты, поэтому рекомендуется брать ее только на скидках, как это буду делать я.

Достоинства
  • Качество
  • Отлично пенится
  • Приятный вкус
  • Экономично расходуется
Falkataрекомендует
08.07.2023
Да, просто классная паста!
12.07.2023
Согласна!