Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 15:20

Когда я была еще в состоянии второго по счету девичества (т.е. после первого развода), и находилась, так сказать, в "творческом поиске" своей второй-второй половины, я в очередную поездку в Питерскую Икею купила кровать ЛЕЙРВИК, 140 на 200 см. Предполагалось, что в моей новой квартире с одной квадратной комнатой в 25 метров все будет в желто-бело-черной цветовой гамме с вкраплениями красных пятен, и так, чтоб еще пахло Людовиком четырнадцатым.

Оказалось на месте, что белые металлические прутья кровати терялись на фоне желтых цветастых обоев, несмотря на наличие белых икеевских комодов и шкафа в комнате. Столик и зеркало из металла черного цвета смотрелись куда интереснее в моем интерьере, нежели белая металлическая кровать.

Еще один неприятный момент ожидал меня. Стало как-то неприятно приводить большие компании в гости. Сразу казалось, что толпа этих пьяниц - коллег ввалилась ко мне в будуар, со смешком разглядывают мою постель (хоть она и заправлена, и покрыта новым покрывалом с воланчиками)))), и отпускают нескромные шуточки. Т.е. оказалась права моя мама, которая была против такой покупки и рекомендовала мне купить раскладывающийся диван.

Кроме того, мы перед покупкой не подумали о том, что 140 см - не совсем стандартная ширина кровати, не сразу найдешь такой матрас. Из Петербурга в мой город тащить матрас не хотелось, а у нас надо было поискать еще матрас такой ширины, да чтоб не очень дорого.

Как итог подведу несколько выводов -

• перед покупкой подумайте, подходит ли белый металл под ваши обои и общий стиль, может лучше купить кровать из черного металла
  • покупайте такую кровать, если имеете отдельную комнату - спальню, куда не зайдет званый гость, соседка или дядя Коля- водопроводчик. Иначе будьте готовы к комментариям с их стороны
  • помните о нестандартной ширине матраса 140 см

В остальном, кровать хорошая, прочная, нареканий нет. Не помню по какой цене покупала...было это в 2009 году... Сейчас смотрю на сайте Икеи - стоит цена 7999 рублей. Самое интересное, что мы с мамой ее продали по объявлению лет 5-6 назад за.... 13000 рублей в б/у состоянии !!! Кому-то сильно захотелось сделать из себя сексуальную принцессу!))) Правда, с кроватью пошло и реечное дно, т.е. 13000 мы взяли за комплект кровать + дно.

В целом, кровать для спальни рекомендую. Хорошая. Красивая. За указанные выше пункты снимаю одну звезду. Мне не подошла.

А ЗДЕСЬ - КАК ПОЛУЧИТЬ ПО ПОЧТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ДОМАШНЕЙ ХИМИИ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ -

Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят.

БЕГУТ ГОДА?

Геронтол крем - состаришься ли медленнее с "Геронтолом"? 20-летний опыт

СЕДИНА?

Как закрасить седину

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Проблемные тусклые волосы? Этот итальянец поможет!

СПЕРМ КРЭМ

Спермацетовый крем - Состаримся ли мы медленнее с кремом "Спермацетовый"?

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

Достоинства
  • Красиво
  • Отличная цена и качество
Недостатки
  • Толькодля спальни
MananaBananovnaрекомендует