Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 02:13

Я еще не достигла возраста 60+, но смело покупаю такие кремы и вам, дамы, советую. Я это делаю не первый раз и всегда довольна результатом Smile

Крем-концентрат Eveline HYALURON CLINIC В5 мультипитательный заполняющий морщины 60+, купила по очень хорошей акции в Еве впервые. Захотелось попробовать, уж очень соблазнил текст на упаковке и я решилась.

А упаковка просто сказочно красивая, моего любимого бирюзового цвета, вся в голографических лучах, которые переливаются на солнце как новогодний дождик. Баночка стеклянная, объем 50 мл. Под крышкой фольга.

Описание производителя звучит многообещающе, и так хочется чтобы это все работало:

Серия HYALURON CLINIC, вдохновленная процедурами эстетической медицины, использует синергетический эффект Провитамина B5 и пяти форм гиалуроновой кислоты.
Стабилизированная гиалуроновая кислота используется в профессиональных кабинетах эстетической медицины для комплексного заполнения морщин. Во время процедуры биосовместимая формула жидкого импланта идеально заполняет недостатки в структуре кожи, выравнивая неровности и борозды. Благодаря повышенной структурной плотности, его частицы медленнее распадаются, а эффект сохраняется дольше.
HYALURON CLINIC МУЛЬТИПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ-КОНЦЕНТРАТ ЗАПОЛНЯЮЩИЙ МОРЩИНЫ 60+ за счет 5 форм гиалуроновой кислоты, уменьшает глубину, ширину и длину морщин, наполняя их изнутри. BLUE COLLAGEN™ предотвращает их дальнейшее появление. Про-ретинол, называемый витамином молодости, эффективно замедляет процессы старения кожи. В состав продукта также входит провитамин В5 с регенерирующим действием и феруловая кислота, минимизирующая обесцвечивание.

Крем если понюхать в банчке имеет цветочный аромат, но на коже его становится еле слышно, структура не плотная, средняя, очень приятно наносится на кожу, полужирный и надо подождать, чтобы впитался. Когда впитывается пленки нет, и если нанести второй слой не скатывается. Я использовала его в основом на ночь, утром Т-зона не блестит, ощущение кожи мне нравится.

Ну чудес, конечно, не ждите, но крем очень даже не плохой, действительно питательный, отлично впитывается, кожа после него бархатная, поры не забивает. Мне понравился, не жалею о покупке.

Мне стало интересно, что за кислота такая в составе - феруловая, не попадалась раньше в описаниях.

Так вот, эта феруловая кислота входит в состав многих дорогих антивозрастных кремов, например марки Lancome и Collistar. Оказывается, в сочетании с витаминами С и Е,она вдвое увеличивает фотозащитные свойства крема. Плюс, заметно осветляет пигментацию возрастной кожи. А также улчшает микроциркуляцию крови и укрепляет сосуды, поэтому мелкие морщины заметно разглаживаются.

А теперь представьте себе стоимось этих брендовых кремов!

А у нас тут и феруловая кислота и гиалуроновая, и все доступно по цене Smile

Всем красоты и молодости!

Afina08рекомендует
08.11.2020
Красивые руки для 60+
08.11.2020
Wink мне еще не 60+, но уже на горизонте ))))