Опубликовано 8 Август, 2020 - 16:43

несколько раз
    в приделах 200 рублей

Брови крашу не часто, но все же перед отпуском я это сделала. Почитав отзывы решила прикупить красу Studio.

Краска для бровей и ресниц Studio Professional Стойкая крем-краска

Стойкая крем-краска обещала быть с эффектом татуажа оттенок выбрала коричневый.Средство продается в небольшой картонной коробочке. По бокам которой есть вся нужная информация о средстве.

Система окрашивания Color stay за счет высокой концентрации профессиональных красителей обеспечивает стойкое окрашивание бровей и ресниц. Проникая глубоко в структуру волосков, придает выразительный оттенок ресницам и максимально естественный стойкий цвет бровям.

Органическое касторовое масло уплотняет волоски, делая взгляд более ярким и открытым, а также активизирует рост ресниц и бровей.

Мягкая формула БЕЗ АММИАКА.

Рассчитана на 35 применений.

В упаковке было все необходимое для покраски.

Краска и оксидант, которых типа должно хватить на 35 применений.
Мисочка для смешивания, которая поможет регулировать количество требуемого состава.А так же тут есть удобный аппликатор, который облегчает нанесение краски.Щеточка действительно хорошо прокрашивает, только кончик брови надо красить аккуратно. Но если Вы все таки хотите, чтобы у вас был эффект татуажа, вам точно потребуется кисть.

Развела крема и оксидант, после чего оставила его на некоторое время. После чего собственно начала приступать к покраске бровей, сразу скажу ресницы я ей не красила.

Наносится и распределяется получившийся состав хорошо, мне понравилось работать с этой краской, не смотря на то, что я практически никогда не красила брови, у меня все получилось.

Эффект есть, волоски стали темнее, но они стали не коричневые как я ожидала, а темнее. Поэтому важно не передержать краску на бровях, чтобы не увидеть в зеркале "Брежнева". Кстати когда краска начала сходить, брови отдавали какой то рыжиной.

Однако краска продержалась довольно долго, во всяком случае меня устроило, что она держалась практически 3 недели.

По итогу могу сказать, что краска имеет как достоинства так и недостатки, а хватит ее надолго. При этом она бюджетная стоит в приделах 200 рублей, покупала в Магнит косметике.

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Не течет
  • Простота использования
  • Стойкая
  • Экономия времени
Недостатки
  • Может пощипывать
  • Нет четкого контура
  • Отсутствует эффект татуажа
  • Слабое тонирование кожи
Пепи Нрекомендует
08.08.2020
кажется знакома с краской))) красила однажды брови ей у знакомой. Показалась неплохой
Может,стоит попробовать. До сих пор я ходила в салон на эту процедуру
08.08.2020
Неплохо, правда не знакома с таким продуктом
08.08.2020
За такую стоимость, отличное средство)
Не покупала пока такую. Полезный отзыв.
Хорошая красочка Smile
Взяла на заметку!
Неплохая по описанию)
08.08.2020
у меня она на бровях держится 2-3 недели. Тоже нравится очень.
Но зато стойкая))
08.08.2020
я не пробовала такую) интересная+-
Имеется)
09.08.2020
Я впервые купила краску для бровей, буду пробовать)
Пробовала такую!)
09.08.2020
Смотрю на отзыв. Пора и мне краситься Smile А лень не дает.
10.08.2020
Слабое тонирование кожи для меня является плюсом Big smile Не люблю эффект татуажа