Опубликовано 9 Январь, 2023 - 14:52

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения крема для лица Dr. Ceuracle Pro Balance Biotics Moisturizer.

Обо всем по порядку...

МОЯ КОЖА

Жирная, проблемная, периодически бываю высыпания, поэтому я часто использую в своем уходе агрессивные аптечные гели и как правило если вечером гель, то на утро нужно что то увлажняющее, восстанавливающие и не забивающее поры, а поры у меня забиваются с катастрофически быстрой скоростью.

Почему выбрала Dr. Ceuracle

По отзывам!

На данную уходовую косметику нашла много положительных отзывов, особенно хвалят их составы.

Я сейчас прохожу лечение акне Дифферином - это работающий, но очень ядреный препарат, а в креме Pro Balance Biotics Moisturizer присутствуют пребиотики которые как я посчитала должны мне помощь устранить сухость и жжение.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Увлажнения
  • Отсутствие комедогенности
  • Отсутствия раздражения после нанесения
  • Пролонгирующего действия

Dr. Ceuracle Pro Balance Biotics Moisturizer

УПАКОВКА

Крем для лица Dr. Ceuracle Pro Balance Biotics Moisturizer придается в удобной тубе выполненной из мягкого пластика.

Формат тубы самый обычный, как и его крышечка (открывается по щелчку)- упаковка гигиеничная и удобная в использовании.

Присутствует защита от вскрытия в виде фольги.

Дополнительно крем был упакован в коробочку, так как крем корейский, то и соответственно и вся информация на корейском языке (кроме состава), многие продавцы оснащают коробочку наклейкой с информацией на русском языке.

Срок годности указан как на дне коробочки, так и на самом креме (на шве).

💎Объем 100 мл

💎Стоимость 1000 рублей (по скидке)

💎Произведено в Корее

✅Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Этот увлажняющий крем имеет идентичные коже ингредиенты, которые имитируют кожные выделения, увлажняет кожу, а также имеет функцию удерживать влагу. В составе минеральная вода, теанин, глутатион и молочные липиды. Насыщен биомиметической водой, восстанавливает и поддерживает уровень влаги в коже. Комплекс из пробиотиков улучшает естественную способность кожи к восстановлению и усиливает защитный барьер, защищаю кожу от вредных факторов. Биомиметическая вода увлажняет, восстанавливает и поддерживает защитные функции кожи. Комплекс из 5 пробиотиков усиливает кожный барьер и глубоко увлажняет.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🍋🍊

Крем для лица Dr. Ceuracle Pro Balance Biotics Moisturizer имеет легкую, кремообразную консистенцию белого цвета.

Легко распределяется по коже и быстро впитывается.

Аромат приятный, с легкими нотами цитруса (не напрягающий).

РАСХОД

Экономичный.

На одно применение достаточно небольшой горошинки- этого объема хватит на все лицо и шею.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Никаких неприятностей в виде жжения или аллергий крем не вызвал.

СОСТАВ🔎

Water, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Stearate, 1,2-Hexanediol, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cyclohexasiloxane, Laminaria Japonica Extract, Eclipta Prostrata Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Hydrogenated Lecithin, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Water, Palmitic Acid, Bisabolol, Stearic Acid, Carbomer, Butylene Glycol, Tromethamine, Lactobacillus Ferment, Xanthan Gum, Fructooligosaccharides, Trisodium EDTA, Beta-Glucan, Adenosine, Panthenol, Myristic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Raffinose, Folic Acid, Lactobacillus Ferment Lysate, Lactococcus Ferment Lysate, Bifida Ferment Filtrate, Bifida Ferment Lysate, Saccharomyces Ferment Filtrate, Ceramide NP, Cholesterol, Theanine, Milk Lipids, Glutathione, Palmitoyl Pentapeptide-4, Ethylhexylglycerin

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических и уходовых средств я на сайте Экоголик.

Я не помешана на полной натуральность (все таки как то же надо сохранить крем в баночке), а вот наличие полезных и работающих компонентов в составе уходовой косметики для меня очень важно.

Фото результата проверки

Состав выше похвал, какой огромный список экстрактов и прочих активов не может не радовать.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ☘️

Я не буду перечислять все активы состава, а лишь некоторые.

Гиалуроновая кислота

Удерживает влагу в слоях кожи

Пробиотики

Оказывают иммуномодулирующее действие на кожу

Пантенол

Обладает регенерирующими и заживляющими свойствами

Экстракт ламинария

Противоотечный эффект

Фолиевая, Стеариновая, Пальмитиновая кислоты

Мягко отшелушивают, осветляют и выравнивают тон кожи.

Еще раз повторюсь: состав конечно очень богат.

РЕЗУЛЬТАТ❗️

За период использования крема около 3х недель ( на моей проблемной, но пересушенной коже) я могу сказать следующее:

• Не забивает поры- никаких воспалений и черных точек крем мне не произвел. Ура!
  • Увлажнение- хорошее, качественно и накопительное.
  • Ощущения- после нанесения кожа будто глотнула воды, нет никакой липкости или пленки, только комфортное увлажнение.
  • Макияж-крем не конфликтует с макияжем и не скатывается, нужно дать лишь крему впитаться несколько минут

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ⭐️

Крем для лица Dr. Ceuracle Pro Balance Biotics Moisturizer один из лучших средств по уходу что я использовала.

Он настолько хорошо работает над улучшением состояния кожи (не очередная мазюкалка), что я использую его с большим удовольствием и обязательно куплю снова.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Увлажняет

✅Не забивает поры

✅Не скатывается

✅Подойдет любому типу кожи

✅Состав

✅Упаковка

✅Не оставляет пленки на лице

✅Экономичный расход

✅Не вызвал аллергии

Минусы

❌Не обнаружила

ВЫВОД❗️

Рекомендую к покупке.

Отзывы которые могут быть вам полезны

Крем для лица с ретинолом By Wishtrend

Гель для умывания Manyo Factory

Крем для чувствительно кожи вокруг глаз La Roche Posay

Достоинства
  • Выполняет заявленные функции
  • Имеет легкий запах
  • Качество
  • Мгновенно впитывается
  • Не имеет резкого аромата
  • Не оставляет жирного блеска
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход