Опубликовано 17 Май, 2023 - 07:50

Приветствую всех заглянувших! Ампулы последнее время - это моё всё, к весне кожа бунтует и выдаёт мне очередную порцию сюрпризов, начиная уже с февраля начала ощущать, что кожа в буквальном смысле "хочет пить"! Видимо так сказался зимний период, сухой воздух в огромном ТЦ на работе и недостаток ресурсов/витаминок в организме, поистратившийся за холодный период времени, недостаток солнышка и витамина Д. Не сомневаясь искала ампулы содержащие гиалуроновую кислоту, ибо это признанный универсальный увлажнитель! Увидев увлажняющую сыворотку от Dr. Ceuracle не сомневалась надо брать, ибо от всех продуктов, которые пробовала у них осталась довольна, как с моей кожей они дружили! Их крем с пробиотиками не зря стал моим фаворитом!
НАИМЕНОВАНИЕ ПРОДУКТА: Увлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой Dr.Ceuracle Hyal Reyouth Ampoule

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Бренд-производитель: Dr.Ceuracle
  • Страна-производитель: Южная Корея
  • Объем: 50мл
  • Где купить: мой экземпляр приобретался в магазине Кьюти
  • Стоимость: 2612 рублей

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сыворотка восстанавливает гидробаланс кожи, оживляет и смягчает ее, разглаживает рельеф и мелкие морщинки. Устраняет дискомфорт, сухость, стянутость и раздражение. Компенсирует недостаток влаги при длительном стрессе и повреждении кожного барьера. Придает коже упругость и сияние, сокращает признаки возрастных изменений.

УПАКОВКА ПРОДУКТА:

Сыворотка упакована в бело-синюю коробочку, на обороте у меня имеется русскоязычный стикер с основной информацией, поскольку моя ампула была приобретена в России.

По центру упаковки изображение их фирменных процентов в форме семян, в которых тоже заложен глубокий смысл, чтобы вы понимали - это они так обозначают зарождение новой жизни интерпретировать это можно, как правильный баланс между оздоровлением и уходом.
Внутри коробки сама ампула из очень плотного пластика голубого оттенка всё с теми же "волшебными семенами/процентами".Сама ампулы выполнена качественно, дизайн сдержанный, минималистичный, но внушающий доверие, эстетически аккуратный вид меня не оставил равнодушным, в принципе когда продукты стоят на столике, на них приятно смотреть, нет визуального шума вокруг.СРОКИ ГОДНОСТИ ПРОДУКТА: Можно найти на обороте самой ампулы, дубляж дат изготовления и срока годности идёт ещё и на донышке упаковки.ДОЗИРУЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО:
Поскольку у нас ампула сразу понятно, что внутри будет привычная пипетка с прорезиненным наконечником и стеклянной трубочкой для забора сыворотки. Не могу не отметить идеальный ограничитель внутри ампулы, ни капли лишнего мимо, горлышко ампулы всегда чистенькое, эстетика во всём.СВОЙСТВА/ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА Dr.Ceuracle Hyal Reyouth Ampoule:Сыворотка внутри гелеобразная, но не плотная, а достаточно текучая, по коже распределяется моментально, словно превращаясь в "плотную воду" - не могу это по другому объяснить, но это очень комфортно. По оттенку она прозрачна, а вот по аромату - это любовь с первой капли, нежная эйфория косметической припудренной цветочности, надышаться не могу им, очень приятный запах, на коже после нанесения почти не остаётся, его лёгкий флёр исчезает стоит закрыть её кремом!СОСТАВ: Продукты бренда я пробую не в первый раз, поэтому знаю, что их формула "Красота умна" на мне работает безукоризненно, сочетание натуральных ингредиентов с достижениями медицинской лаборатории (космецевтика+чудо) меня вдохновляет на новые открытия у бренда, всё время пробую что-то новенькое у них! Жаль, что нет большого объёма их ББ с комбучей, мне кажется купила бы тонну))). Отвлеклась на сам бренд - сори... Если говорить о компонентах, то сочетание 6 видов гиалуронки, пантенола и натуральных растительных экстрактов, к примеру женьшеня (будем омолаживаться девочки), бета-глюкана, аденозина и ниацинамида, который я горячо уважаю за то, как он работает на моей коже - меня радуют, хороший комплект и для увлажняющей сыворотки вполне насыщенный рабочий состав. Не пустышка точно!!!

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Panthenol, Glycereth-26, Butylene Glycol, Betaine, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Glucoside, Dioscorea Japonica Root Extract, Glycosyl Trehalose, Adenosine, Xanthan Gum, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Raffinose, Sodium Hyaluronate, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Lecithin, Fragrance, Cellulose Gum, Ulmus Davidiana Root Extract, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Phellinus Linteus Extract, Arctium Lappa Root Extract, Fructan, Polyquaternium-51, Centella Asiatica Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Octyldodeceth-16, Tromethamine, Biosaccharide Gum-1, Tocopherol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer.

МОЙ ТИП КОЖИ - ИСХОДНЫЙ ДАННЫЕ:
Тип кожи - комби, но с возрастом с уклоном к сухости и обезвоженности, часто бывает стянутость и даже шелушения, в основном в области носа и щёк, а вот лоб может наоборот жирнеть. На коже имеется купероз на крыльях носа достаточно сильно выраженный, гормональная пигментация, с которой я борюсь постоянно вводя в уход разные активы. Кроме того я ещё и аллергик, реагирую сыпью и отёками на средства, составы которых мне не подходят! В общем я прям клиент для этой сыворотки, собственно поэтому о её приобретении я долго и не раздумывала!РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Dr. Ceuracle:
Ой, не зря эта ампула так популярна! Её приятно держать в руках, стильный дизайн, яркая упаковка, потрясающе пахнущая сыворотка, я кайфую от процесса использования в прямом смысле.СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Сыворотку Dr. Ceuracle я всегда наношу после очищения, на тонизированное лицо и сверху "закрываю кремом", так она отрабатывает лучше всего, т.к. если после не использовать кремовую текстуру или лосьон, то действие сыворотки будет неполноценным, пробовала её конечно же соло, но она в этой ситуации ощущается на лице стягивающим эффектом, словно кожу хочется поверх срочно ещё раз увлажнить, это нормальное состояние при использовании гиалуроновой кислоты, учитывая что тут её аж 6 видов разной не удивительно, поэтому нанесением крема не советую пренебрегать! У меня это тоже Dr.Ceuracle Pro Balance Biotics Moisturizer.С сыворотками я всегда стараюсь найти наилучший и самый удобный формат нанесения, с этой не исключение пробовала её наносить на лицо без тонера, сразу скажу "не то пальто", лучше всего она распределяется и мне так комфортнее - на тонизированное лицо, когда тонер ещё не совсем впитался и лицо ещё влажноватое, так сокращается расход продукта.
Сыворотка без крема деньги на ветер - я всегда так говорю и важно нанесение в правильной последовательности (а то были в моей работе уникумы) - сначала сыворотка, потом крем и никак не наоборот!КОГДА ПРИМЕНЯТЬ И РАСХОД В ПРОЦЕССЕ: Использую её и в утреннем уходе и в вечернем, утром гиалуроновая красавица, поверх Dr. Ceuracle Vegan Kombucha Tea BB с SPF30, а вечером её и крем их серии Pro Balance. Расход у сыворотки минимальный, использую её уже больше месяца, и ещё месяца на 2 точно осталось. Всего пара-тройка крупных капель на всё лицо уходит за раз! По мне так это мега экономично, если наносить её на сухое лицо, то уходит чуть больше!ВПЕЧАТЛЕНИЯ В ПРОЦЕССЕ И НЮАНСЫ НАНЕСЕНИЯ: Распределяется сыворотка моментально, словно превращаясь в воду на лице, кожа "пьёт" её, если так можно выразиться образно, на моей коже она очень быстро впитывается, уже через минутки 3 могу наносить крем. Липкости я не ощущаю, НО... нюанс применения любой гиалуроновой сыворотки, чтобы гиалуронка кожу не сушила, наносить на влажное лицо (ХОРОШО УВЛАЖНЁННОЕ, К ПРИМЕРУ ТОНЕРОМ), во влажном месте (в ванной, после душа) и крем, который после - без гиалуронки в составе (лучше если не гель-крем), такие правила в нанесении гиалуроновых сывороток на мне работают безукоризненно, тогда нет обратных "спецэффектов" от использования гиалурона.ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Dr. Ceuracle HYAL REYOUTH AMPOULE:
Увлажнение на 6 баллов из 5! Никаких шелушений, стянутости и намёка на обезвоженность, видно визуально насколько хорошо кожа увлажнена, личико мягкое, упругое и никакого дискомфорта. Лёгкая гелевая консистенция не утяжеляет, главное правильно подготовить кожу до использования и хороший базовый крем после. Гладкая и сияющая кожа, без заломов и мелких морщинок, которые были от сухости и обезвоженности, не обратить на это внимание не возможно, в зеркале я вижу - словно выглаженную, расправленную в объёме кожу.
Расправление мелких морщинок, повышенный тонус и упругость кожи заметила уже на первой неделе регулярного применения, комбо с кремом с пробиотиком оказалось видимо удачным, коллега отметила, что кожа стала ровней по тону и более свежей по внешнему виду,, когда я без макияжа.
Не знаю заслуга ли сыворотки и крема, но прыщи и болючие воспалительные процессы стали редкими гостями! Поэтому возьмите на заметку!
На пигментации сыворотка никак не сказалась, осветляющего действия нет на большие пятна, а вот общий тон кожи стал заметно свежее, да и производитель про пигментацию нам ничего и не обещал, купероз и его проявления не усиливает, краснота сильнее при нанесении не проявляется, поэтому девочкам с чувствительной кожей, тоже можно и нужно!!!

Люблю её использовать поплотнее слоем после чисток пор, она хорошо увлажняет и успокаивает в таких ситуациях! НО, когда наносите её плотным слоем будьте готовы, что она может скатываться под другим уходом или макияжем!!!

Поскольку я аллергик замечу, что никаких нежелательных реакций в процессе использования не возникло, комфортное нанесение без всяких нюансов.
КОМУ ПОДОЙДЁТ ЭТА СЫВОРОТКА? На моё мнение вообще для любого типа кожи, особенно для чувствительной, сухой, тусклой и обезвоженной, чтобы убрать стянутость и наполнить кожу влагой! Если нужен быстрый эффект увлажнения - то это к ней однозначно! Вполне хороша, как базовая увлажняющая сыворотка на постоянной основе!
ВМЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ: Делая вывод о качестве сыворотки и её результате в процессе - могу сказать, что я осталась очень довольна, она стоит каждой своей копеечки! Шикарная во всех смыслах гиалуроновая ампула для обезвоженной кожи, и внешний вид на высоте и результат после на мне крут! Dr. Ceuracle Hyal Reyouth Ampoule записана в топ моих любимчиков у бренда! Буду повторять 100%. Хорошо увлажненная, упругая, посвежевшая кожа, тому доказательство!

Другие продукты бренда Dr. Ceuracle, которые я пробовала:

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Упругая кожа после
  • Хорошее базовое увлажнение
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Olga Sergeevaрекомендует
Не видела такую Марку, нужно присмотреться, мне же теперь тоже нАдА😂
18.05.2023
О это мои любимцы последнее время вообще почти весь уход из этого бренда👍🔥