Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 12:23

Всем доброго дня.

Сегодня хочу рассказать про крем Еlseda против вросших волос с АНА-кислотами. У меня была проблема темных пятен (от вросших волос) и вросшие волосы, я испытывала дискомфорт, неудобства. Задумываясь об уходе в зоне бикини, проконсультировалась с мастером по эпиляции и по ее совету приобрела данный крем. Впервые две недели применения я не замечала результата, но потом, крем меня впечатлил, он реально бореться с проблемой вросших волос и высветляет пятна.

Легкий крем, содержащий молочную , яблочную и лимонную кислоты, отлично увлажняет, регулирует себосекрецию, бережно пилингует кожу. Снижает количество воспалений и комедонов. Улучшает текстуру кожи, делая ее более ровной.

Описание.

Цена 700 рублей.

Магазин Wildberries.

Объём 100 мл.

Консистенция нежная, средней густоты, легко распределяется по кожи, быстро впитывается.

Запах приятный, ненавязчивый.

Крем имеет удобный дозатор, нужно 1-2 нажатия для участка кожи.

вода, лимонная кислота, витамин е, яблочная кислота, молочная кислота, феноксиэтанол, калия гидроксид, авокадо масло, натрия лактат, воск эмульсионный, этилгексилглицерин, глицерил моностеарат, аргинин, цетилстеариловый спирт

Производитель Россия.

Способ применения:

Крем лучше использовать после душа.

Крем использую 1 раз в день вечером.

Наносите крем тонким слоем, тогда он не будет сушить кожу и раздражать ее.

У меня кожа чувствительная и при ежедневном применении, крем не вызывал жжения, раздражения, не вызывал зуд, не сушил кожу.

Впечатления:

• Крем отлично увлажняет кожу, делает её нежной и мягкой.
  • До применения крема у меня были пятна темного цвета на коже, они образовались от вросших волос и с применением крема я заметила, что проблема вросших волос у меня исчезла, а пятна начали светлеть уже после 2,5 недель каждодневного применения крема.
  • Сейчас кожа выглядит просто превосходно, тон ровный, она нежная и мягкая, хорошо увлажнена.
  • Крем экономичный в применении, у меня крем уже более месяца и его ещё больше половины.
  • Не вызывает жжения, зуда, раздражения и покраснения.

Крем рекомендую для ухода в области бикини!!!

Спасибо всем за внимание.

Достоинства
  • Деликатно растворяет верхний слой кожи
  • Не сушит кожу
  • Осветляет пятна
  • Освобождает вросший волос
mrs.irisssрекомендует
16.06.2021
Возьму его на заметку!
30.06.2021
Попробуйте, хороший и действительно помогает Smile
03.07.2021
Интересно попробовать
12.08.2021
Очень редко можно встретить средство против вросших волос, которое действительно работает. Пойду искать этот крем, спасибо большое за рекомендацию и отзыв!
13.08.2021
Попробуйте, очень хороший крем)