Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 01:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Наименование продукта: ACV форте крем Пандис

Размер: 50 и 150 мл

Страна производитель: Венгрия

Действующие вещества : яблочный уксус, глицерин, кокосовое масло, оливковое масло, масло семян подсолнечника, масло виноградной косточки, пантелон, токоферол, ментол, масло литсея кубеба, масло чайного дерева.

Действие, которые обещает производитель: обеспечивает лечебно-восстановительный уход за кожей после депиляции, подходит для ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей лица: балансирует продукцию кожного сала, снимает раздражения.

Думаю, что много девушек сталкиваются с проблемой врастания волос.
Так же и меня настигла эта участь, что привело меня к знакомству со средством ACV от Пандис.
Это усиленная формула легендарного лосьона ACV. Изначально я попробовала версию в размере 50 мл, а потом увидела, что его перевыпустили в версии 150 мл и тоже ее взяла.

Не смотря на яблочный уксус в составе - средство абсолютно не щиплет. Аромат у средства имеет нотки яблочного уксуса, для меня оптимальный.

Консистенция у крема средней плотности, впитывается хорошо, не оставляя липкости или других неприятных последствий.

Я его использую на зону бикини, коленей и голеней (те места, которые у меня склонны к врастанию)

При использовании крема пропадает необходимость механического скрабирования тела, волосы не врастают.

Также использую его для лица и зоны декольте, когда вижу небольшие высыпания. На утро после использования кожа успокаивается. Особенно мне нравится действие на зоне декольте.
Кстати, мой брат использует это средство после бритья. Очень доволен.

Подводя итоги: средство рабочее в качестве ухода за проблемной кожей и профилактики врастания, поэтому рекомендую попробовать.

Продается в интернет магазине на сайте группы компаний Скин Лайт [ссылка] .Я живу в Москве и получаю заказ посредством Сдек, но магазин отправляет по всей России. По промокоду KRASOTKA можно получить единоразовую скидку на заказ 30%.
Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Подходит после бритья мужчинам
  • Помогает от врастания
  • Хорошо снимает воспаления
  • Экономично используется
Недостатки
  • Не обнаружены
Nastyushenkaрекомендует