Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е - отзывы

• 31.10.2022 - 17:06
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 06.10.2022 - 21:25
    🌿Green Way Натуральный твёрдый шампунь Sharme Hair Mango (Манго) увлажняющий с маслом манго и бетаином🌿 не подойдет для чувствительных.
    Вот и я стала счастливой обладательницей твёрдого шампуня от GreenWay Или не счастливая??   Всем привет. У меня сестра стала представителем компании гринвей. И как все сетевики "впаривает " предлагает свою продукцию.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.