Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 09:46

60 руб

Всем привет.

Я обладатель не просто сухой, а очень-очень сухой кожи рук. Зимой у меня кремы для рук в каждом кармане, рюкзаке и на каждом столике. Без кремушка и полчаса нереально прожить. А на работе, так и подавно.

Недавно в AVON заказала Крем для рук Avon Care "Восстанавливающий и увлажняющий" с маслом какао и витамином Е в новогоднем формате. Очень красиво и цена не кусает. Да и отзывы хорошие.

Удобный дозатор с плотной крышкой.

В составе есть все, что угодно, и в том числе красители 4х видов (1 из них противопоказан астматикам) , а остальные просто токсичны.

Консистенция приятная, не растекается и белого цвета, зачем спрашивается красители в составе?

Запах навязчивый и долго держится, чувствуется специфика химического аромата. Впитывается за 30-40 секунд. Руки приятные на ощупь около 20-ти минут и стоит повторять процедуру. Липкости после него нет.

Давайте смотреть правде в глаза и сделаем вывод, что с таким составом нет речи о восстановлении , а вот увлажнение не имеет накопительного эффекта и длится непродолжительное время.Лампа, с помощью которой, делала маникюр

КОМУ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ:

1. АЛЛЕРГИКАМ
  2. НЕ стоит рисковать АСТМАТИКАМ. В составе, хоть и в мизерном количестве, присутствует компонент опасный для вас.
  3. Тем кто любит натуральные составы
  4. Вообще никому не советую, в AVON, есть кремы с лучшим составом, например : Крем для рук Avon Care "Масло кокоса. Восстановление" для сухой и очень сухой кожи
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Красивый тюбик
Недостатки
  • Кожу рук не восстанавливает
  • Приторный запах
  • Состав
Lyankiss_kissне рекомендует
19.12.2018
Мдаа, жаль, что крем не оправдал ожиданий. Никак не найду идеальный для себя Sad