Опубликовано 17 Май, 2020 - 16:57

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён непривычной для меня линейки мужского крема для лица от марки Nivea. Я даже уже и не вспомню откуда он появился у меня дома. Но когда практически в одночасье закончились увлажняющие средства вспомнила про него и решила попробовать.

Упакован в темно-синюю металлическую шайбочку с такой же крышкой и огромной надписью “Nivea MEN”. Внутри баночка защищена фальгированной пленкой. На обратной стороне указана информация от производителя. Масса 75 г.

Запах приятный, брутального мужчины, ненавязчивый. Крем содержит витамин Е, отлично увлажняет и успокаивает обветренную и сухую кожу. Сам продукт густой, немного жирноват. Наносится легко, может немного полосить. Впитывается быстро, не оставляет липкости и жирного блеска.

Воспользовавшись им на ночь, утром отметила гладкое увлажнённое лицо без шелушений. За такие хорошие и быстрые результаты, можно простить и запах. Но для лица на каждый день не советовала бы. Сейчас использую его в качестве крема для сухих участков тела.

Достоинства
  • Избавляет от сухости
  • Не оставляет липкости
  • Свежий мужской запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Был бы с дозатором, цены бы не было
Алиска777рекомендует