Опубликовано 31 Июль, 2023 - 12:52

Здравствуйте!👋

Я иногда люблю использовать мужские средства для красоты. Например, у меня есть мужской спрей для волос, мужской шариковый дезодорант, теперь еще и крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION.

***Оформление***

Продукт находится в картонной упаковке. Дизайн поистине мужской, в минималистичном стиле. Основной цвет здесь серо-голубой.

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION

На упаковке есть наклейка с информацией о креме.

Объем: 50 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 1500 руб

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION
Порадовала защита от вскрытия на коробке в виде наклейки.

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION

У крема очень красивый флакон. Он в том же нежном голубом оттенке. Состоит из пластика.

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION

На ощупь «футляр» с кремом матовый. Он имеет удобный механизм открывания. Нужно повернуть нижнюю часть флакона, чтобы вышел дозатор.

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION

Отверстие в дозаторе узкое. Нажимать на него легко и удобно.

***Обещания производителя***

Лосьон ухаживает за кожей лица и нормализует себорегуляцию. В состав входит запатентованный комплекс EVERMATT, который устраняет жирный блеск и сокращает поры. Бетаин успокаивает и смягчает кожу.

В кремах для лица я люблю легкие текстуры для лета. Они не должны утяжелять и жирнить кожу.

***Состав***

Water, Dimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, Peg-11 Methyl Ether Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Cetearyl Olivate, Phenoxyethanol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Sorbitan Olivate, Silica, Fragrance, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Neopentyl Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Laureth-7, Disodium Edta, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Sodium Citrate, Arctium Lappa Seed Extract, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Camellia Japonica Flower Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Flower Extract, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Sambucus Nigra Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Betaine, Enantia Chlorantha Bark Extract, Oleanolic Acid.

В составе много полезных экстрактов растений и ягод. Есть также глицерин, линалол. Средство должно подойти любому типу кожи.

***Характеристики***

Не зря этот крем называется лосьоном. Он имеет легкую гелевую консистенцию.

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION

Пахнет чем-то мужским ярким и насыщенным. Я подобные отдушки люблю.

***Способ применения***

Наносите крем утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи лёгкими массажными движениями.

Я думаю, что при использовании данного средства можно обходиться без многоступенчатого ухода. То есть можно умыться и сразу нанести крем-лосьон.

***Результат***
Мой брат пробовал данный крем, ему он понравился. Поэтому протестировав сама, я отдала это средство ему. Для мужской кожи все-таки больше подходит.

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION

Крем быстро впитывается в кожу. Он не оставляет липкости. Дарит ощущение свежести и комфорта. Для лета это отличный вариант легкого базового ухода.

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION

Средство приятно охлаждает кожу. Оно увлажняет и успокаивает, не сушит.

После бритья для мужчин такое средство будет очень полезно.

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION

Расход у флакона очень экономичный. Крема хватает надолго даже при ежедневном использовании. На один раз достаточно одного нажатия на дозатор.

***Вывод***

Крем-лосьон для лица Limoni Мужской для жирной кожи ALL IN ONE NO-SEBUM LOTION я и сама попробовала, и на мужской коже протестировала. Крем хорош для лета. Он легкий, с приятным ароматом, увлажняет и успокаивает кожу.😊

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Два продукта в одном
  • Легкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет и смягчает
ღКристинаღрекомендует
31.07.2023
Возьму на заметку)
Рада, что отзыв оказался полезным Innocent