Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 16:39

56 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие читатели, гости сайта irecommend.ru и просто заглянувшие в мой маленький бьюти профиль!

Мне очень нравятся большие банки с кремами, надыбав отличную продукцию Польского бренда Eveline я решила, пока все не перепробую не остановлюсь. А началось все с того, что я искала крем, который не закончится толком не начавшись и будет реально хорошо питать мою сухезную кожу на руках.

Но, как бы много продукта не было, он все равно рано или поздно заканчивается. Поэтому на смену старому приходят новые. Сегодня я расскажу о мужском креме для лица и тела Eveline Men X-Treme. Баночка со средством приятного мальчикового серебристо-синего дизайна, выглядит солидно и по молодёжному трендово. Моему супругу понравился, мне тоже.

Крем для лица и тела Eveline Men X-Treme.

Банка по форме шайба с винтовой крышкой, широкая и приплюснутая. По периметру на этикетке и на дне есть вся нужная информация. Подробно я расскажу ниже, если Вас заинтересует посмотрите в увеличенном формате, кликайте на фото.

◾ Произведено в Польше.

◾Объём: 200 мл.

◾Срок годности три года, с даты вскрытия 6 месяцев.

◾Цена 56 гривны.

◾ Где купить: мой любимый makeup, магазины города, а недавно я открыла для себя новый онлайн магазин Parfums и покупаю с выгодными скидками и накопительными баллами, очень удобно и это позволяет покрыть цену доставки в мою дыру. 🤣🤣🤣

Описание продукта:

Формула мультифункционального крема для мужчин "Экстремальное увлажнение" Eveline Cosmetics Мen X-Treme быстро снимает ощущение сухости, успокаивает и обеспечивает комфорт на 24 часа. Д-пантенол и аллантоин успокаивают раздражение и эффективно предотвращают высыхание кожи.
Мочевина связывает воду в клетках, обеспечивает длительную гидратацию.

Состав пугающий если изучить в деталях:

Aqua (Water),Paraffinum Liquidum, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Petrolatum, Isopropyl Myristate, Glycerin,Dimethicone, Polybutene, Phenoxyethanol, Persea Gratissima Oil, Olus Oil, Tocopherol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Parfum (Fragrance), DMDM Hydantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Panthenol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben,Polysorbate 20, PEG-20 Glyceryl Laurate, Tocopherol, Linoleic Acid, Retinyl Palmitate, Diethylhexyl Syringylidenemalonat­e, Caprylic/Capric Triglyceride, Propylene Glycol, Hydrolyzed Silk Extract, Urea, Glucose, Allantoin, Disodium EDTA, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Butylphenyl Mehtylpropional, Amyl Cinnamal.

Анализатор веществ в скринах - это интересно и полезно знать, если хотите научиться разбираться в составах:

Крем для лица и тела Eveline Men X-Treme.

Подходит для ежедневного применения и после бритья. Наносить на очищенную кожу небольшое количество крема. Мой совет основан на выводах от делализации состава: стоит избегать использование продукта на поврежденной коже. ❌​​

Крем для лица и тела Eveline Men X-Treme.

После покупки я сняла фольгированную мембрану с краев банки, но она была хорошо припаяна и защищала средство от мало ли чего. Вообще в моих привычках есть вредность сохранять эту фольгу на баночке, обычно я ее немножко надрываю и оставляю небольшое отверстие, мне так нравится и так наверное гигиеничные.

Крем для лица и тела Eveline Men X-Treme.

А супруг видит это действо под другим углом, он эту штуку срывает и выбрасывает без раздумий и лопатки ему ни к чему, он спокойно набирает сколько ему нужно пальчиками. Мужчина, что с него взять, у них всегда все проще. 🤭

Органолептика:

Крем очень густой казалось бы и масло авокадо в нем имеется, но его текстура плотно-легкая тающая, как я всегда называю “сливочная", внешне она напоминает какой-то молочный десерт белого цвета с глянцевым отливом. Приятная масса и пахнет нежно дорогим мужским парфюмом. Отдушка прекрасная у него, нравится и мне и супругу. На коже этот запах постепенно нивелируется, остаются отдаленные отголоски и те быстро испаряются.

Крем для лица и тела Eveline Men X-Treme.
Ложиться и распределяется по коже плавно, впитывается быстро, может оставлять лёгкий блеск если нанести больше положенного. Этот блеск постепенно исчезает, а кожа выглядит более напитанной, гладкой. И тут хочу отметить такую деталь. У супруга кожа плотнее моей и он пользуется кремом в основном после душа или бриться, руки мажет, но не так часто, как я. У него после ухода кожа визуально и на ощупь прямо холеная и посвежевшая становится. А я подворовываю у него Men X-treme не только для лица, но для рук и пяточек, и не могу похвастаться супер увлажнением или хотя бы на пару часов мягкостью рук и стоп, а тем более приятной кожей лица. Мне нравится только аромат и банка. Супруг хвалит его целиком. Это он ещё не знает, что там в составе....боюсь даже показывать.....))))🤣 Написано на банке "экстремальное увлажнение" значит оно должно быть, а за, счёт чего оно достигается!? Ему не интересно какие там силиконы, минеральные масла и прочие бяки налиты.

Крем для лица и тела Eveline Men X-Treme.

Так-то если не знать состав, вернее, то, что он может быть опасен, особенно людям с аллергиями. Крем для лица тела Eveline Men X-Treme довольно неплох собой. Мужчине с большой буквы тобишь моему родному мужу он зашол на ура. Пользуется с удовольствием, хвалит. По сему не рекомендовать наверное я не имею право, не моя компетенция. Оценку конечно снижу за состав. В остальном продукт имеет место быть. Куплю ли ещё? Постараюсь найти более натуральное, но если не найду - подумаю, может и куплю.

Вот все на сегодня!

Спасибо, что уделили внимание, прочли мои несумятицы)))

Есть у меня отзывы о других больших банках, смотрите может понравятся:

Крем с похожей текстурой от Dove

Жаль, что его не купить в обычном магазине.

Пахнет божественно и большой большой.

Ещё одна бадья, моя любимая красная банка.

Святослава85рекомендует
02.11.2021
Выглядит симпатично, по-мужски)) А мой муж не любит кремами пользоваться..
Да это наверное на любителя, у моего чувствительная кожа, а зимой особенно, поэтому мажу и сам мажеться.Значит у вашего супруга кожа нормальная.
нужно будет прикупить своему
А почему бы и нет.
02.11.2021
У мужиков своя атмосфера в ванной, это точно)
Да, какая там у них атмосфера,бегом помылся и на диванчик. Я своему крем приношу и ставлю на животик, когда он в телефоне лежит ковыряться после работы, покушал,покупался и лежит расслабляется. Он тоже такой парень у меня, может пропустить уход. Я знаю какая у него кожа осенью капризная, поэтому напоминаю. Такие они эти ребята, не задумываются о составах и вообще красиво выглядеть для них это почистить зубки, одеть чистые носки,трусы, побриться и УСЁ.
Можно купить, хотя сомневаюсь что муж будет пользоваться
Ну ненадо его принуждать. Wink Лучше купите себе лишнюю безделушку.
Не видела такие в продаже, если честно
У нас полно. Мужские конечно реже, но все равно попадаются
03.11.2021
как еще уговорить намазаться )
Зачем? А вдруг привыкнет, а вдруг понравиться, и ему тогда придется покупать. Big smile
03.11.2021
какое коварство ))))
Главное, что мужчине подошёл и нравится. Smile
10.01.2022
Моего супруга не заставишь кремом мазаться. Big smile