Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 15:28

Вы знаете, очень сложно порой оставлять отзывы на продукты, присланные на тестирование, особенно, если в своем же профиле на крайней страничке они идут друг за другом. Хочешь не хочешь, а задумаешься, как люди воспринимают эти обзоры, верят ли каждой пятизвездной оценке?

А знаете что? Хотите верьте, хотите нет, но я хочу поблагодарить представителя марки за такой шикарный подарок, который я получила и которым с удовольствием пользуюсь.

Итак, крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream объемом 50 мл для всех типов кожи, можно сказать, открыл для меня марку и вызвал живой интерес и к дальнейшей продукции. В арсенале уже есть любимая Ночная маска данного бренда, и достойное пополнение моего вечернего ухода не отстает по качеству.
Описание с сайта:

Рожденная морем, доведенная до совершенства биологами Biotherm, сила драгоценных водорослей Red Algae, теперь заключена в ультра чувственной текстуре розового крема. С возрастом, уровень коллагена и эластина в коже снижается, что приводит к потере упругости, менее четким контурам и морщинам. Средство создано специально для поколения женщин, которые хотят выглядеть моложе, но естественно - без хирургических вмешательств. Благодаря лифтинг эффекту новинки Biotherm Red Algae, уплотняется текстура кожи и возвращается ее молодость. Укутайте свою кожу освежающим кремом, дарящим чувственное удовольствие и заметную трансформацию: моментально мягкая и увлажненная, вельветовая мягкая кожа, преображенная здоровым розовым сиянием. День за днем контуры становятся более очерченными, с эффектом лифтинга.

Оформление: очень увесистая баночка с плотно завинчивающейся крышкой, под которой есть защитная мембрана.

Текстура очень приятная, какая- то тающая, консистенция в меру плотная, оттенок персиково- розовый с легким намеком на шиммер, свечение... Но на лице какого- то явного шиммера, который должен с помощью светоотражающих частичек выравнивать тон, я не отмечаю.

Аромат очень приятный, нежный, притягательный, это не просто крем, а какая- то ароматерапия после каждого принятия ванны перед сном, своего рода ритуал ухода за кожей. Я думала, после Японского ухода меня\ что- то вряд ли впечатлит, но знаете, с огромным удовольствием пока что пользуюсь этим кремом и не спешу пополнять свои привычные запасы.
Расход минимальный, так как крем хорошо распределяется на коже лица и шеи, я наношу еще и на кожу области декольте, уделяя ей особое внимание, так как долгое время не брала в расчет эту область, а надо бы уже реабилитироваться, если получится.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности в Т- зоне, чувствительная ко всему, поэтому, очень часто после умывания я хожу долгое время "в пятнышку" и жду, пока кожа успокоится и приобретет ровный оттенок. Беспокоят черные точки, воспаления случаются крайне редко, я стараюсь за этим следить и профилактировать.

На лице после нанесения впитывается минуты через две и, если не переборщить, не оставляет жирности и липкости, давая чувство комфорта. Кожа после нанесения увлажненная, напитанная.

Отмечаю легкий эффект выравнивания тона, кожа уже после умывания и нанесения крема меньше по времени раздраженная и "пятнистая", она мягкая, увлажненная и вообще очень красивая. Никаких новых и ярко- выраженных воспалений продукт не спровоцировал.

Могу сказать, что данную баночку никому не отдам, не подарю, использую с удовольствием сама целиком! Рекомендую если уж не покупать сразу, то хотя бы попытаться раздобыть пробнички, марка не особо скупа на них, влюбиться в этот продукт и понять, что он достойный сам по себе, без натяжки.
Познакомиться с продуктом, приобрести его можно на официальном сайте марки, а также во многих парфюмерно- косметических сетях, цена на официальном сайте составляет 3892 рубля.

NosKurnos66рекомендует