Опубликовано 26 Январь, 2018 - 14:44

Доброе время суток!

В конце 2016 года приобрела несколько кремов от LIMONI.

О креме для век уже рассказывала ранее. В этом отзыве речь пойдет об антивозрастном креме для лица со змеиным ядом Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Cream.

На фотографии крем в старой упаковке, недавно его видела в магазине в новом дизайне. Он такой же, как у крема для век. Конечно, было бы удобнее, если бы он находился в тубе.

Этот крем покупала в качестве замены крему Ботокс, полученному из экстракта яда. Кремы совершенно разные. Первое и существенное различие в том, что в состав крема "Ботокс" входит натуральный яд, а в состав героя этого отзыва — синтетический яд. Кремы применяла в разные периоды, и мне показалось, что тайский крем эффективнее. Но возможно просто я была моложе.

Крем от LIMONI произведен в Корее.

Корейские косметические средства часто бывают удачными.

Обещания производителя можно прочитать на упаковке.

Мне они понравились, поэтому решила приобрести крем. Покупала перед новогодними праздниками в 2016 году в магазине "ЭЛИЗЭ". Кстати, этот крем есть во многих сетевых магазинах. Периодически на него бывают хорошие скидки. Следует учесть, что есть пробники, и их можно попросить, например, в магазине РИВ-ГОШ. Крем достаточно дорогой, поэтому лучше до покупки убедиться, что он подойдет.

Состав крема есть на картонной упаковке.

Для более гигиеничного нанесения крема предусмотрена специальная лопаточка.

Крем белого цвета. Консистенция плотная. Аромат едва уловимый, ненавязчивый.

Мои впечатления от применения
У меня возрастная склонная к сухости кожа. Контур лица потерял четкость. На висках дряблые участки кожи.

Кремом пользовалась периодически в течение года. Чередовала его с другими кремами через каждые 3-4 недели. Старалась наносить крем два раза в день, но это не всегда получалось.

Крем достаточно плотный, для того, чтобы он впитался, необходимо некоторое время. Расход экономичный.

Уже после первого курса применения заметила, что состояние кожи на висках улучшилось. Дряблость пропала. Носогубные складки стали менее выраженными. Контур лица стал более четким. Но, конечно, не стоит ждать, что результат будет как после пластики или уколов. Он есть, но значительно скромнее.

Эффект от крема держится некоторое время после окончания курса, но его периодически надо закреплять. Периоды применения нужно подбирать индивидуально в зависимости от состояния кожи.

Для улучшения результата советую использовать в комплексе с альгинатной маске от ANSKIN с коллагеном . Она отлично дополнит крем.

Крем неплохо работает. Рекомендую.

Надеюсь мой отзыв был полезным.

Всем добра и красоты)))

Морозное утрорекомендует
26.01.2018
Результат виден и это главное. Если есть эффект, то стоимость вполне оправдана.
Innno4ka, результат оправдывает многое Wink
26.01.2018
Со змеиным ядом у меня ещё не было крема)
GalinAh , советую начать с пробников)))
26.01.2018
Надо поклянчить пробнички в Рив Гош, интересно было бы попробовать, но рисковать не хочется.
Medio, они их не очень охотно дают, но если что-нибудь покупаешь бываю сговорчивее)))
28.01.2018
По описанию поняла, что эффект есть, но не ВАУ. Думаю, самое главное чтобы он был, и чтобы обещания производителя соответствовали действительности Smile
28.01.2018
Отличный крем Glasses
Захотелось попробовать.
Фотографии получились классные)) Сразу ассоциации - лето и дача))
Крема подобного плана очень люблю.
29.01.2018
Крем хороший, а ваши весенние фото настроение подняли)
Спасибо всем за комментарии Smile
Когда видишь результат, еще и отличный, это подталкивает на подвиги Laughing out loud
03.02.2018
Сейчас пользуюсь сывороткой этой марки,таких результатов не жду конечно Smile
Натаli22. у Вас сыворотка со змеиным ядом?
26.02.2018
для мамы моей будет отличным подарком
результативный крем