Опубликовано 28 Июль, 2022 - 23:00

Пришла я к дерматологу с проблемой:

1. Покраснения на центральной части лица

2. Гнойнички на местах покраснения

3. Шелушение кожи

Мне поставили диагноз РОЗАЦЕА, дали направление на сдачу анализов и назначили лечение. Мирвазо дерм не был назначен сразу, врач прописал крем Солантра, но сейчас этого крема нет ни в одной аптеке и даже заказать со склада нельзя. Аналогов у него нет. Поэтому врач назначил Мирвазо дерм.

Честно говоря, я была в полном отчаянии от своего внешнего вида, что доверилась рекомендациям и даже не стала читать отзывы на Мирвазо, не смотря на его стоимость (2700₽ за 30г), пошла и купила «чудо-гель».

Схема использования была такая:

1. Очистить кожу пенкой + промакнуть бумажным полотенцем

2. Нанести уход

3. Нанести Мирвазо дерм (по инструкции)

Спустя 10 минут после нанесения я заметила нездоровый цвет лица, кожа побелела как бельмо. Но в местах где были прыщи - остались покраснения.

Через час кожа начала гореть и чесаться, умылась и просто ахнула🤬

До/после спустя час

Моё лицо просто стало в 10 раз хуже, чем было до!

Всё лицо покрылось пунцовыми пятнами. Классный эффект, правда?

Связалась с врачом по телефону, на что она абсолютно спокойно сказала, что Мирвазо дерм не лечит розацеа, а имеет временный косметический эффект, после нанесения сужает сосуды (кожа бледнеет), по окончанию действия сосуды расширяются и появляется краснота. Круто! Только я пришла за лечением, а не за временным эффектом, с побочкой хлеще в 100 раз. Скрыть красноту мне помогал и сс-крем.

Как итог, Мирвазо дерм мне отменили, 2700₽ выкинуты в помойку + новые проблемы с кожей лица…

Я не рекомендую вам это средство, возможно кому-то она не даст такую побочку, но и не вылечит вашу проблему!

Желаю Вам красивой кожи!

Недостатки
  • Возможен побочный эффект
  • Дорогая и неоправданная цена
  • Очень дорогой
  • Побочные эффекты слишком сильны.
  • Ярко выраженные покраснения как побочный эффект
VkuSне рекомендует
28.07.2022