Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 16:47

Как бы ни прискорбно это звучало, но кожа 30+ - это уже ни разу не молодая кожа, а как минимум увядающая ๏̯͡๏

А хочется ведь подольше ходить с красивой упругой кожей.

Крем Biotherm из новой серии Blue Therapy Red Algae Uplift как раз для моей чахнущей кожей)

Что меня расстроило, так это то, что крем приехал в коробочке, на которой отсутствовала полиэтиленовая оболочка. Как же так???

Приличный крем не может лежать просто в картонной коробочке

еще и помятенькой какой-то.

А стоимость, между прочим, очень даже кусачая.

✘Если поискать по акциям - можно найти за 3500-4000 рублей.

С оформлением все определенно ясно - оно суперское.

Такую баночку иметь на своём туалетном столике очень приятно глазу любой девушки.

Баночка кругленькая, гладенькая, помещается как раз в ладошку.

Сделана из стекла, а значит, очень увесистая.

✘Самого крема в баночке - 50 мл

✘Как любой уважающий крем, этот тоже имеет под крышкой защитную пластиковую мембранку

Консистенция, цвет и аромат

В баночке крем выглядит красивеньким, глянцевым, напомнил мне, почему - то йогурт.

Клубничный наверное) Потому что розовый Smile Однако аромат крем имеет совсем не клубничный. Пахнет он оооочень приятно чем-то цветочным, скорее всего, тут имеет место быть какая-то розовая отдушка.

По ощущениям крем очень нежный, бархатный. Распределяется по коже очень легко

и очень быстро впитывается. Никаких неприятных ощущений или липкости не оставляет.

Самый главный ингредиент, который выделяет этот крем из миллионов других это красная водоросль

Красная водоросль — уникальное природное средство, обладающее омолаживающим эффектом. Марка Biotherm разработала два инновационных средства, усилив их лечебные свойства за счет формулы Life PlanktonTM:

✘Что лично для меня стало неким минусом этого средства, так это ступенчатость ухода

Для получения полноценного эффекта в комплекте с кремом необходимо приобрести сыворотку из этой же серии, которая стоит 3000 рублей

Хотя были моменты, когда я забывала про сыворотку и наносила только крем - тоже было очень неплохо.

Как производитель рекомендует использовать крем для максимального эффекта

1. Легкими поглаживающими движениями нанесите крем Blue Therapy Red Algae Uplift. Не забудьте про область шеи.
  2. Кончиками пальцев проведите вдоль линии челюсти, от подбородка к вискам, чтобы подтянуть кожу. Разглаживающими движениями пройдитесь
    от уголков губ к внешним уголкам глаз, а затем
    от бровей — к верхней части лба. Таким образом вы подтягиваете контур лица.
  3. Волнообразными, слега надавливающими движениями пройдитесь от центра лица в стороны, двигаясь от подбородка ко лбу. Таким образом вы улучшаете внутреннюю микроциркуляцию статичных жидкостей для здорового сияния кожи.

Мой опыт использования

Что мне очень понравилось, так это то, что крем один и утром используешь, и вечером - никакого отдельного ночного ухода.

Моя кожа - 30+ сухая, чувствительная, с заложившимися морщинами на лбу, с морщинками около глаз, а также явной носогубной морщиной.

✔Чего я ждала от крема:

Питания, увлажнения, качественного ухода и, естественно, отсутствия каких-либо аллергических реакций.

✔ На этот момент я пользуюсь кремом 2.5 недели ежедневно утром и вечером.

Результатом я довольная, несмотря на то, что волшебства не произошло, хотя, положа руку на сердце, ничего чудесного и не ожидала.

Конечно же, никакие глубокие морщины у меня не уменьшились и не разгладились.

Но после его использования кожа становится бархатистой, нежной и очень приятной на ощупь.

Упругость также присутствует.

Если к моменту окончания всей баночки изменения станут видны не только на ощупь, но и окажутся видимы в зеркале, я буду очень рада и даже добавлю сюда фото произошедших чудес.

В любом случае, на крем полагаться в вопросах избавления от морщин я не склонна. В решении таких глобальных проблем я обращаюсь к ботулотоксину.

Почему ставлю 4 звезды? На мой взгляд, стоимость высоковата. Скорее всего, после окончания этой баночки, на новую я разориться не решусь.

Крем Blue Therapy Red Algae Uplift я рекомендую к применению.

Спасибо, что заглянули ко мне!

Достоинства
  • Не вызывает раздражение на чувствительной коже
  • Приятный легкий аромат розы
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо впитывается
Недостатки
15.11.2018
Видимого эффекта у меня наверное нет, но вот ощущения..! Этот йогурт мне определённо нравится. А вот куплю ли я себе сама, ещё не решила. Я подумаю Wink
15.11.2018
И правда, на йогурт похож внешне)) Клубничный йогурт с водорослями))
Упаковка очень впечатлила.