Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 01:52

Всем привет! Самостоятельно я крашу волосы больше 15 лет, перепробовала всевозможные профессиональные краски и остановилась по многим причинам на Estel DeLuxe. У данного производителя появилась линия «Pastel», а поскольку я кардинально меняю свой цвет волос каждые несколько месяцев, то не могла не попробовать что-то из этой линейки.

Оттенок я выбрала 005 (роза), но в итоге получился, наверное, ближе к 004 (персик). Эта краска должна наноситься на обесцвеченную базу, иначе эффекта вообще никакого не будет. Свой цвет у меня был светло-русый, обесцвечивалась я всего лишь один раз (пудрой от Estel, естественно DeLuxe), «доосветляться» мне было лень, да и волосы не хотелось «добивать», поэтому я решила, что одного раза будет достаточно. Результат порадовал не очень, цвет - что-то среднее между розой и персиком, полностью смылся он за неделю при ежедневном мытье головы. Из плюсов отмечу то, что краска очень легко смывается с раковины и кожи, этим не может похвастаться любая другая яркая краска для волос, волосы после окрашивания нормальные, не сожженные, что свойственно для окрашивания краской этой марки. Ну и, собственно, фото до и после:

Достоинства
  • Оттенки
  • Щадящая краска для волос
Недостатки
  • Слабый пигмент
  • Только на обесцвеченную базу
Di_nрекомендует