Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 10:41

ڿڰۣ—☸ڿڰۣ—✨?✨Всем доброго времени суток✨?✨—ڿڰۣ—☸ڿڰۣ

Поговорим о приятном! А именно - о любимом многими молочном шоколаде)

Последнее время особенно предпочитаю такой шоколад без добавок, которые порой перебивают это неповторимое послевкусие и нежность. Поэтому решила попробовать этот.

Об упаковке

Мы, видимо, купили этот шоколад в новом дизайне. Вот такая красивая упаковка! Ее можно и подарить) Вся информация на ней написана четко, это радует. Информацию о калориях видно на лицевой стороне, что также удобно. Но упаковка одинарная (нет фольги), хотя думаю, это вряд ли на что-то влияет.

О цене

Этот шоколад относится к категории недешевых. Масса при этом всего 90 грамм( Но нам повезло, мы купили его по акции.

Где купить

Везде) Мы покупали в Пятерочке.

Состав

Здесь я не нашла ничего критичного. Все, вроде, натуральное.

О БЖУ

Вот здесь мне понравилось не все) И это отражается на вкусе. Так, жира для шоколада достаточно мало. Конечно, для худеющих это плюс, так как ввиду этого и калорий сравнительно немного. Но вместо жира добавлено много сахара, о чем говорит большое количество углеводов. Может быть, для молочного шоколада, это и нормально. Но я не люблю продукты с большим количеством сахара(

Вкус

Вкус нормальный, но не более того. На мой взгляд довольно приторно. А также я почувствовала привкус карамели, но может быть, это такой вид шоколада.

Вывод

Упаковка красивая и удобная. Калорий немного для молочного шоколада. Но для меня в этом продукте слишком много сахара. А также не привлекает его цена.

Спасибо всем за внимание?

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Чрезмерно сладкий
СтиЛенане рекомендует
21.02.2019
А мне дарили подобный, очень понравился Laughing out loud