Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 08:04

472 рубля

Привет, друзья!

Вне зависимости от типа кожи, времени года и настроения, все мы нуждаемся в одном: В УВЛАЖНЕНИИ!

Если увлажненность кожи в норме, личико всегда будет выглядеть молодо и привлекательно, ибо экзотика пустынь конечно, заманчива, но отдыхать мы предпочитаем у берегов моря.

Известно, что гиалуроноя кислота - один из самых лучших, естественных, проверенных временем компонентов, позволяющих достичь максимальной увлажненности кожи.

И наверное, любой уважающий себя производитель выпускает средства с гиалуроновой кислотой в составе. Не желая оставаться в стороне, Levrana также создала продукт, содержащий этот ценный компонент.

Итак, разрешите представить героя моего отзыва: Увлажняющая сыворотка для лица AQUA от Levrana.

Продукт: Увлажняющая сыворотка для лица AQUA для многоуровневой гидратации кожи.

Производитель: Levrana, Россия.

Объем: 30 мл.

Место приобретения: ИМ Белорис.

Стоимость: 472 руб.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< УПАКОВКА >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Признаюсь, я была приятно удивлена качеством упаковки сыворотки Levrana!

Производитель создал линейку продуктов, состоящую из кремов для лица, сывороток и гидролатов, упакованных в необычные круглые коробочки-тубы.

Подозреваю, что эта туба изготовлена из втор. сырья, очень уж напоминает она серый переработанный картон.

Однако, упаковка отнюдь не выглядит дешево. Наоборот! Приятная на ощупь, солидная, красиво оформленная упаковка вызывает доверие и уважение.

На обороте тубы указана полная информация о составе, способе применения и ожидаемом эффекте.

Открыв картонную крышечку...

... мы можем лицезреть, наконец, флакон с сывороткой!

Флакон выполнен из толстого темного стекла. На обороте продублирована сокращенная информация о продукте.

Флакон оснащен очень удобным дозатором. Давайте рассмотрим его повнимательнее?Wink

Дозируется сыворотка при помощи пипетки. И я считаю, это очень удобно!

Во-первых, использовании пипетки позволяет сохранить стерильность продукта. А во-вторых, дозатор выдает нужное количество сыворотки: именно столько, сколько требуется!

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Цвет сыворотки мутновато-белый.

Запах привел меня в восторг! Он очень нежный, тонкий, легкий, освежающий. Ощущается натуральный аромат мяты и едва уловимые нотки эвкалипта. Запах абсолютно не навязчивый, на коже не сохраняется.

Консистенция продукта довольно жидкая, ее можно хорошо рассмотреть на фото.

После распределения по коже, первые секунды ощущается небольшая липкость. Однако, липкость бесследно исчезает по мере проникновения сыворотки в кожу.

1. Капелька AQUA сыворотки Levrana.

2. Распределение по коже.

3. Первые секунды после распределения: сыворотка еще не успела впитаться.

Хочу отметить быстрое и очень комфортное впитывание сыворотки. Первоначальное ощущение липкости исчезает, оставляя на коже лишь чувство нежности и бархатной мягкости.

Расскажу о моем ежедневном ритуале ухода за кожей лица:

1. Очищение кожи с помощью супер-эффективной пенки с экстрактом Алоэ Вера от Holika Holika.

2. Орошение природным тоником, чемпионом в деле сужения пор - гидролатом чабреца от КЛЕОНА.

3. Нанесение AQUA сыворотки Levrana.

4. Нанесение дневного крема через 1-2 минуты после впитывания сыворотки.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< СОСТАВ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Какое наслаждение рассказывать о составах натуральных средств!

Можно забыть о договорах с собственной совестью, обещая этому строгому арбитру невероятных эффектов от использования средств с химическими составами,,,

Наверное, не напрасно Levrana помещает строгую и лаконичную надпись на упаковках своих косметических продуктов:

ЧЕСТНО. НАТУРАЛЬНО. ЭФФЕКТИВНО.

Итак, привожу состав в цитате:

Aqua (вода родниковая), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (глицерин растительный), Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Xantan (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Vitamin E (витамин Е), Lactic acid (молочная кислота), SC-CO2 Fucus vesiculosus. extract (экстракт фукуса), SC-CO2 Laminaria japonica Aresh. extract (экстракт ламинарии), Mentha Piperita oil (эфирное масло мяты перечной), Eucalyptus Globulus oil (эфирное масло эвкалипта)

Произведем разбор состава:

Не найденный Экоголиком компонент Xantan (ксантановая камедь) - это:

Натуральный ингредиент, который помогает сохранить свойства косметических и гигиенических продуктов на более продолжительный срок, улучшает их свойства. Также используется в косметической промышленности в качестве загустителя, стабилизатора.

Итак, состав сыворотки абсолютно чист!

Не знаю как вам, но мне это приносит неизмеримую радость, потому как я уверена, что средство точно не причинит коже вреда!

Разумеется, средство с подобным составом не может храниться длительный срок. После вскрытия, сыворотка годна к употреблению на протяжении 3 месяцев.

Также хочется отметить интересный факт: производитель заявляет о наличии в составе сыворотки разноразмерных молекул гиалуроновой кислоты.

Наша сыворотка сочетает три размера молекул гиалуроновой кислоты с суммарной концентрацией 2% для многоуровневой гидратации кожи.

А это значит, что сыворотка должна работать на разных уровнях кожи и обеспечивать как внутренне, глубинное, так и поверхностное увлажнение.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

С наступление холодов, моя кожа взмолилась о глотке живительной влаги!

Если в летний период я свободно обходилась без сывороток и кремов, и использовала лишь мои любимые корейские гели Royal Skin (с Алоэ Вера и Муцином улитки), то осенью уровень увлажненности кожи заметно уменьшился.

На помощь пришла Аква сыворотка от Леврана!

Фото. Прошу оценить результат!

На фото ДО заметна сухость в районе щек и губ.

На фото ПОСЛЕ сухость устранена! Вместо нее - нежная, увлажненная, ухоженная кожа.

Итак, сыворотка Levrana:

V Имеет приятный ненавязчивый аромат и оптимальную консистенцию.

V Легко распределяется по коже и мгновенно впитывается.

V Имеет полностью натуральный состав.

V Не утяжеляет кожу, не камедогенна. Моя чувствительная комбинированная кожа благосклонно приняла ее.

V После нанесения сыворотки отсутствует ощущение липкости и стянутости кожи.

V Кожа становится мягкой, бархатистой, приятной на ощупь.

V Кожа превосходно увлажнена! А чего еще мы можем желать от продукта с таким назначением?Smile

V Увлажнение имеет накопительный эффект.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВЫВОДЫ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Разумеется, я с удовольствием рекомендую AQUA сыворотку от Levrana. Она прекрасна:)

Сыворотка подойдет абсолютно любому типу кожи, имеет натуральный состав и отличный эффект увлажнения!

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что была полезна!

Irina Bazhanovaрекомендует
25.09.2017
Это новинка, наверное? Не видела раньше такое средство у Левраны)
25.09.2017
Оформление классное и приятный состав Smile
Inc аватар
Inc
Так она с алоэ, ммм и гиалуронка! Прото идеально! Хочу эту сыворотку Love
А туба мне нравится, упаковка оригинальная. .. хотя, немного напоминает втулку от туалетной бумаги Shy Big smile
Потрясающая сыворотка!
не видела такой сыворотки у Левраны! ХОЧУ Laughing out loud
25.09.2017
Наслышана про сыворотки Леврана, но самой пользоваться не доводилось)
25.09.2017
Какая приятная сыворотка по описанию. И оформление такое красивое
Приятная сыворотка.
Вот эта упаковка у Левраны в виде туб - очень прикольная.
25.09.2017
Я бы тоже хотела такую приобрести Love
25.09.2017
Интересно, а она успеет закончится за 3 месяца, жалко будет если срок годности истечет а сывортка останется. А так состав великолепный у сыворотки, и коже идеально подошла.
25.09.2017
У меня тоже с сезоном отопления кожа суше становится. Надо присмотреть подобную сыворотку.
25.09.2017
Все понравилось, кроме пипетки, не люблю такой формат.
25.09.2017
Отличный состав, хорошее средство.
25.09.2017
Какая классная сыворотка, обязательно нужно заказать.
25.09.2017
Упаковка мне напомнила футляр для градусника Big smile
А в остальном - прекрасное средство!
ох люблю я сыворотки!!!
25.09.2017
Нравятся такие легкие сыворотки, которые не утяжеляю. Моей коже средство тоже должно подойти
25.09.2017
Состав безупречен, я такие сыворотки в обязательном порядке наношу и утром, и вечером под кремы. Без такой сыворотки в период отопления не выжить Laughing out loud
25.09.2017
какое прекрасное, увлажняющее средство)
Отличная сыворотка ?
26.09.2017
Хотелось бы и мне такую, сейчас увлажнение необходимо как никогда
26.09.2017
Не слышала раньше об этой сыворотке, хорошая по описанию Smile
26.09.2017
Такая легкая по текстуре показалась, много положительных моментов имеет.
26.09.2017
Первый раз такую интересную упаковку вижу) Сыворотка понравилась по описанию)
26.09.2017
Приятное средство, захотелось испробовать его на себе.
понравилась эта фраза:
Красавцем можешь ты не быть, но увлажненным быть обязан!
26.09.2017
Состав отличный! Такое не страшно наносить на лицо Smile У меня тоже чувствительная комби кожа, надо попробовать такую сыворотку, а то обычно мне с ними не везет.
26.09.2017
И выглядит достойно, и состав порадовал - и качества продукта на высоте! Это удача Star
26.09.2017
Очень притягательное оформление. Результат и состав замечательные!
26.09.2017
Расход экономичный, а срок годности небольшой, жаль, если у такой лентяйки, как я, вдруг пропадет продукт Smile
26.09.2017
сыворотки люблю! такая заинтересовала!
26.09.2017
Я теперь хочу такую. Попробую найти, заказов делать сейчас пока не планирую, но если б в продаже встретилась, то купила бы.
26.09.2017
состав мне нравится, даже я бы такую сыворотку попробовала
26.09.2017
Такое оформление упаковки подкупает.
26.09.2017
С удовольствием бы попробовала такую!
Очень люблю такие мощные увлажнялки для кожи Laughing out loud
26.09.2017
Хорошая сыворотка, дает видимый результат.
27.09.2017
И дизайн упаковки крутой, и фотографии в кубиках льда просто потрясающие! Love
27.09.2017
Благодарю всех за внимание к отзыву!
27.09.2017
Состав и действие сыворотки просто супер, с удовольствием пользовалась бы таким средством.
Хороший состав и результат есть!
Ещё 11 комментариев