Опубликовано 11 Август, 2023 - 16:15

полгода или более

Итак, я писала уже про гель из этой серии - забудьте всё, что я говорила🤣👌 Я не понимаю, я несколько месяцев не могла подружиться с этой серией. Мне не хватало терпения, и как оказывается - зря! Это стоило того!
Не знаю почему так бывает у меня - но часто от новых средств меня сначала высыпает, а потом уже наступает эффект. Ну обычно хватало пару дней, с Payot было иначе.
Видя что несколько дней нет эффекта, а ситуация с воспалениями только усугубляется - я хваталась сразу же за свою палочку-выручалочку. Вот так и не могла выдержать даже неделю.

В этот раз я набралась терпения😅 И не зря.
Кожу не стягивает, сияет, цвет прям здоровый у лица. Даже маски в инсте не нужны🤣 Красота! Воспаления тоже сначала полезли, но прошли спустя дня три и началась красотища!
Вот тут даже видно сколько я пыталась с ним подружиться⬇️

Я не придумываю - попыток было много))

вот такой «дозатор»⬇️

Здесь есть плюсы:

1. Много не выливается - экономичный расход

2. Если уронишь - прольется чуть-чуть дорогущего средства)

Кстати! На удивление его нужно совсем немного наливать - буквально 1/4-1/3 ватного диска, хватает на всё лицо.
Обещают натуральный состав, я в этом не сильна, но если кому интересно - пожалуйста

Состав

AQUA (WATER); GLYCERIN; BUTYLENE GLYCOL;

POLYSORBATE 20 ; CITRUS AURANTIUM AMARA (BITTER ORANGE) FLOWER WATER;

CHLORPHENESIN; PARFUM (FRAGRANCE);

XANTHAN GUM; SODIUM HYDROXIDE; CITRIC ACID: GOSSYPIUM HIRSUTUM SEED EXTRACT;

TROPAEOLUM MAJUS FLOWER/LEAF/STEM

EXTRACT; PENTYLENE GLYCOL; SODIUM BENZOATE; POTASSIUM SORBATE

Производитель обещает на сайте вот такие плюшки)

Тоник для сияния кожи лица - это свежая прозрачная вода с нежным ароматом, которая идеально удаляет макияж. Этот насыщающий _кислородом тоник восстанавливает баланс кожи после снятия макияжа и нейтрализует подсушивающий эффект известкового налета.

Его формула с цветочным водным экстрактом флердоранжа на 98% состоит из натуральных ингредиентов. Текстура вашей кожи улучшается и приобретает сияние.

В целом - так и есть) все обещания сбылись, просто нужно было немного больше терпения🤷🏻‍♀️

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Не сушит
  • Придает сияние
  • Приятная отдушка
  • Смягчает
  • Увлажняет
Natali565рекомендует