Опубликовано 17 Январь, 2023 - 10:06

Всем привет. Своему коту я покупаю в качестве основного рациона корма от производителя Нестле фирмы про план. К этому выбору я пришел не сразу, а спустя несколько месяцев проб и ошибок других кормов. И ни один влажный и сухой корм не подошел так моему коту, как этот.

Поэтому, сейчас регулярно оформляю заказы в интернет-магазинах с кормами про план. Покупаю через онлайн по одной простой причине - в оффлайне такая фирма почему-то в маленьком городе отсутствует.

Стоимость корма не такая бюджетная, как у большинства. Но для меня важно, что мой кот питался нормальной едой, а не сплошной химией, после которой у него проблемы.

Влажный корм с индейкой в желе мой кот предпочитает больше, чем другие вкусы.

Покупаю ему сразу коробками, так как 1 порция - 1 пакетик. А таких в день надо 3. Большие объемы не только удобны, но зачастую выходят гораздо дешевле.

Состав богат витаминами и полезными веществами. Также есть мясо индейки.

Корм по внешнему виду очень даже неплохой. Консистенция нежная. Аромат умеренно приятный. Кусочки корма идеального размера. Мой кот не испытывает трудностей при жевании и глотании. Пакетом наедается и больше не просит.

В течении нескольких месяцев я ни разу не заметил ухудшения в состоянии его здоровья. Следовательно, делая выводы, хочу сказать, что корм стоит своих денег и действительно качественный.

Достоинства
  • Кот оценил по достоинству
mksssunрекомендует