Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 22:22

Обожаю Золотое Яблоко в нашем городе! Для покупателей придумали, еще лучшие условия для шоппинга. Не выходя из дома, можно совершить покупки, скачав приложение ЗЯ.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Мне лично не всегда хочется посещать магазины, бывает и просто времени не хватает на задуманное.

Просматривая сайт Золотого Яблока, мне было все понятно. Очень удобная навигация по каталогу. Я чаще всего залипаю в таких категориях : макияж, парфюмерия и волосы.

Оформляется заказ в приложении Золотого Яблока очень быстро. Вы, просто добавляете в корзину нужный товар и оплачиваете. Раньше служба поддержки ЗЯ связывалась для подтверждения деталей заказа. Сейчас, видимо отслеживание только в личном кабине.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Мне очень нравится, что товар могут доставить максимально быстро в день покупки. Для этого нужно заплатить 99 рублей. И никакого долгого ожидания.

Мои заказы были всегда сделаны обдуманно. Что-то закончилось в уходе или в декоративке, дальше торопишься это исправить😅

Тема с парфюмерией для меня всегда была в подвешенном состоянии. Заказываю парфюмерию в ЗЯ онлайн, ну очень редко, если уж совсем знаю, что мне это искренне нужно.

Заказы. Обычно привозят в зеленых коробках. Я так понимаю, чем больше количество заказанного, тем серьезнее обувают заказ.

Когда заказала крем, консилер от Диор и лосьон от Paot, мне положили не большие подарки. Это пробник женского аромата и шампуня. Прям угадали, что мне это интересно.

Иногда кладут комплименты-подарки
Заказ привезли в зеленом пакетике, чека не было.

Покупки
Сумма, отражается в личном кабинете. Все товары были доставлены - мягко, без повреждений.

Мой заказ

Прошлые заказы также приезжали удачно ко мне. С правильными сроками годности и в отличном виде, как и нужно. Некоторые, добавлю в отзыв.

Вкусный отряд от Зеленски

Мой заказ
Здесь заказ довольно разнообразный. Угодил и бровям, и зубам и лицу😀

Из плюсов :

• Легкое оформление заказа
  • Товар приходит идентичный описанию на сайте ЗЯ
  • Доставка может быть ускорена за отдельную сумму

С возвратами не сталкивалась, поэтому не могу что-то написать существенное по этому пункту.
В целом, очень рада, что интернет- магазин Золотое Яблоко существует во многих городах.

Хочется иногда себя побаловать, не выходя из дома.

Рекомендую его!

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка посылок
  • Акции
  • Акции и подарки
  • Безумно красивая упаковка
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • В наличии редкие бренды
  • Удобно
  • Удобное мобильное приложение
  • Удобный поисковик
  • Часто акции и скидки
Недостатки
  • Нет
лолита 1988рекомендует
11.04.2024
Тоже люблю онлайн покупки в ЗЯ, я их клиент более 5 лет. Но раньше они были гораздо щедрее на подарки 🎁 к заказу или промокоды.
11.04.2024
С подарками и правда - беда 🥲
13.04.2024
Кайф когда есть хорошие сайты 👍
13.04.2024
Согласна 💓
23.04.2024
Пользовалась несколько раз, покупала парфюм, довольна сервисом!