Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 12:04

«Украшения созданные приносить счастье каждой девушке». Я видимо с этого списка выпадаю, так как кольцо мне вообще не приносит никакого счастья, а только нервы и вечные ожидания.

Если коротко то так: кольцо было приобретено в Москве (специально туда ехала со своего города Ярославль). Через 3 недели была свадьба и кольцо было надето на мой палец.

На следующий день увидела, что один бриллиант темнее, то есть его видно в естественном освещении, в магазине этого не было видно, свет очень яркий был.

Спустя неделю после свадьбы я сдаю кольцо в своём городе в магазине на экспертизу, спустя полтора месяца мне возвращают кольцо (сказали что да, брак был обнаружен и исправлен), а по факту все осталось прежним, при этом, акта об экспертизе мне не выдают.

Я снова в этот же день была вынуждена обратится в магазин, где мне сказали - давайте снова на экспертизу сдадим, а то что была первая экспертиза никого не волнует, потому что акта не было и вообще это нарушение закона.

После долгих выяснений и разговоров с директором, с менеджером по браку, мне сказали - мы Вам кольцо заменим на такое же.

Я с 30 августа жду это кольцо. 13 сентября оно было в Москве, и после тишина.

3 недели никаких новостей. При условии того, что я постоянно пишу первая спрашиваю как и что, хотя менеджеры сказали - мы Вам напишем на следующей неделе, а по факту я через две недели сама им пишу и выясняю.

Повелась на ваш бренд, так как думала - ну раз такой хороший магазин, все же ок должно быть. И не смутило, что бюджет был выше того, что я хотела. По факту что получила: абсолютное безразличие, нарушение закона с вашей стороны, потраченные нервы и время.

Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Качество отвратительное
  • Ужасный сервис
AngryRedне рекомендует