Опубликовано 18 Октябрь, 2021 - 08:58

Собралась я сегодня почистить украшения, позвонила на горячую линию Эпл, чтобы удостовериться где это можно сделать , мне сказали езжайте в любой ближайший! Чистка производится везде в течении 15 минут )
Приехала в ближайший Ривьеру, сказали что мастер не работает у них и что это вообще франшиза! Звоню снова сказали ехать в Ереван плаза там точно есть мастер, что я могу поехать вообще в любой где не франшиза , сказали точно ехать в Ереван плаза!
Поехала ! Менеджеры видимо думают что мне заняться нечем и могу весь день кататься правда ? Ведь в Ереван плаза тоже не оказалось Мастера!!! Как Вам такое ??? Я потратила три часа времени , затраты на такси Туда сюда , ведь на улице не тепло ! И вот ещё теперь и выяснила почему качество камней отвратительное потому что магазин то оказался франшизой! Камни становятся тусклыми через сутки после чистки , украшению меньше года ! С камнями из Московского ювелирного завода такого нет ! Они сияют , а Ваши один день сияют
Испорчен день , потрачено время , изменены планы в пустую , операторы настолько ленивые что не могли просто уточнить позвонив в магазин могу ли я приехать !
А теперь и ещё выяснилось что я покупала во франшизе я не знала что это франшиза, ведь цена недешевая !!!
Очень расстроена. Я человек не злой, но Вы рассердили сильно поэтому у друзей блогеров (с большим количеством подписчиков ) вынуждена дать антирекламу на это все .
Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Качество отвратительное
  • Ужасный сервис
Елена Суняйкинане рекомендует
DK_ аватар
DK_
26.10.2021
Вот поэтому в магазине так отговаривают покупать на сайте) А я думала, какой смысл, компания одна же. Оказывается франшиза..
Камни и правда внушают сомнения. У них все бриллианты с читотой 6, это в Санлайте такие же характеристики. А цены на порядок выше, от 20 тысяч + и вверх. Для примера, есть сережки от Московского Ювелирного завода, хоть и сделаны в Гонконге, а чистота 4. Сверкают так, что не нарадуюсь. А от ЭПЛ подвеска тусклая... Даже чистота 5 у других производителей дает значительно более яркий эффект. Вобщем, одни вопросы.
Удивляет, что цены в ЭПЛ при этом премиальные. Жадюги)
Если кто надумает там приобрести вещь, берите с собой качественные бриллианты, чтобы можно было сразу сравнить с ЭПЛ до покупки. Дизайн у них хороший все таки. Особенно реплики под Тиффани. Еще бы по адекватной цене.