Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 12:40

полгода или более

Всем привет! Smile

Пожалуй, поделюсь и я своими впечатлениями об этом креме, полученном мной в подарок на ДР)

Помнится, очень обрадовалась, что получила такой огромный тюбик объемом в целых 200 мл - у меня на руках сухая кожа, поэтому кремы расходуются очень быстро. А тут такое счастье привалило Wink

Кремом пользуюсь уже десятый месяц, поэтому мои впечатления о нем следующие:

Из хорошего:

• очень хороший, на мой взгляд, состав крема:
  • rрем предназначен как для рук, так и для ногтей - для меня это огромный плюс, поскольку к сухой коже рук у меня добавляются проблемные ногти (слоятся, ломаются, причем вне зависимости от сезона) Puzzled
  • крем имеет очень приятный аромат (я бы даже сказала, что это аромат качественного парфюма), и он довольно стойкий
  • хорошо распределяется и быстро впитывается
  • мгновенно убирается ощущение сухости кожи, при этом она ощущается гладкой и нежной.

Из плохого:

• на мой взгляд, объем в 200 мл для любого крема это явный перебор. Даже если это и хороший крем, все равно)) Лично мне пользоваться одним и тем же кремом на протяжении целых 10 месяцев здорово надоедает Sad
  • не знаю, как в тюбиках другого объема, но в моем 200ml-литровом довольно большое выходное отверстие. Поэтому крем, имеющий жидковатую консистенцию, имеет обыкновение выходить из этого отверстия в некотором переизбытке, а крышечка от этого постоянно находится в довольно неряшливом виде Puzzled

В целом: крем по качеству я нахожу очень хорошим, а по своей эффективности для кожи рук результативным.

При этом что касается ногтей - здесь я никаких улучшений, честно говоря, не заметила. Да, собственно, и не рассчитывала на них, поскольку прекрасно понимаю, что проблемное состояние ногтей улучшается другими методами)))

И объем - если уж приобретать, то, конечно, не 200 мл, а только 100, ибо надоедает до жути))))

Достоинства
  • Аромат
  • Легкий, не ощущается на коже
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Большая туба, поэтому средство надоедает
  • Для жидкой формы великовато отверстие
pertusinрекомендует