Опубликовано 11 Январь, 2017 - 23:26

Всем привет)

В догонку к моему недавнему отзыву хочу рассказать о креме, который мне вообще не понравился.

Примерно год назад, когда весь интернет пестрил восторженными отзывами на улиточные средства, я тоже решила поддаться истерии и заказала себе крем для век от Mizon.

Знакомьтесь кто еще не знаком :

Заказывала на Testerkorea - подробный отзыв тут

Объем 25 мл.

Цена на данный момент в наших ИМ около 1000р.

Обещания производителя:

Крем от Mizon для ухода за кожей в области глаз. Мультиформула уходового средства способствует эффективному омоложению, регенерации новых клеток, сглаживанию мимических морщин.
Экстракт улитки и эпидермальный фактор роста EGF – это полиптид, имеющий низкую молекулярную массу, на уровне клеток ухаживает за кожей, борется с преждевременным старением. Данные ингредиенты помогают в устранении темных кругов под глазами. Эффективно увлажняет, сохраняя водный баланс, осветляет.
Основа крема - фильтрат улитки, высокое содержание этого компонента способствует быстрому интенсивному заживлению поврежденной кожи, восстановлению клеток. Крем деликатно ухаживает за нежной чувствительной кожей вокруг глаз, подтягивает, обеспечивает интенсивное увлажнение.
По структуре крем немного вязкий, средней плотности, ложится на кожу легко, впитывается быстро, проникает глубоко в кожу, сразу начинает действовать, восстанавливает и разглаживает. Благодаря низкой молекулярной массе активные вещества крема легко усваиваются кожей, она принимает их за свои собственные, поэтому не происходит отторжения.
Крем Snail Repair Eye Cream впитывает мгновенно, так же в нем содержится экстракты овощей, которые насыщает кожу витаминами, в креме нет искусственных добавок: красителей и отдушек. Подходит для кожи всех типов, особо чувствительной в том числе.

Находится крем в стеклянной, достаточно тяжелой баночке.Из которой крем надо доставать имеющийся ложечкой (наверно ложечка это самое нужное для меня в этом креме)

Данный вид упаковки очень неудобен, доставай все время этот крем из коробочки, открывай, набирай сначала в ложечку, потом под глаза и далее в обратном порядке.Ну точно как та "Дама с кошелочкой" из аншлага. .А без коробочки некуда класть ложечку.

Текстура:

Крем имеет достаточно плотную и вязкую структуру.

И это, как оказалось, огромный минус.Так как он очееень долго впитывается.Ну вот прям точно улитка.

Намазав утром, к вечеру он еще не до конца впитался, и корректор скатывается под глазами =(

Ну и собственно говоря мои впечатления и эффект:

Еще один минус от меня прилетит за то, что его можно наносить только на ночь.Во первых не впитывается, во вторых вызывает неприятные ощущения в глазах.

Пользовалась я им года пол каждый день точно.И что я вам могу сказать, никакого тебе увлажнения, никакого сокращения морщинок.

Даже наоборот, он настолько плох, что не уберег кожу под глазами от пересушения и появления новых морщин при проживании в жарком климате ОАЭ.

И это при том, что мне 27 лет, кожа не супер "возрастная".

Я никак не могла добить эту банку, и решила его немного усовершенствовать.

Добавила, где-то в пропорции 1\3 к крему масло Примулы вечерней - кому интересно отзыв тут

И вот только после этого крем начал работать, но это скорее заслуга именно масла.

В общем платить за базу и самой устраивать танцы с бубнами я смысла не вижу.

Крему 2 балла, не советую.

А вот мой ассортимент на тот момент:

Ну и крем под глаза который мне очень понравился:

Крем V.i.Cosmetics Актив-гидрант для век Herbal +

Достоинства
  • Лопаточка в комплекте
Недостатки
  • Дорогой
  • Заказ в интернете
  • Не избавляет от морщин
  • Под косметику не подходит
  • Сушит кожу
  • Щипет при попадании в глаза
pe4enka777не рекомендует
11.01.2017
Длительное впитывание мне совершенно не нравится, люблю более легкие средства для кожи вокруг глаз Smile
11.01.2017
Не пробовала его, и скорее всего не закажу. У меня одна сыворотка для кожи вокруг глаз, другие не рискую средства пробовать. Чуть что - пекут глаза Sad
11.01.2017
Я как-то думала заказать этот крем, но в итоге выбрала Secret Key Snail EGF Repairing Eye Cream Smile
11.01.2017
Я соблазнилась только на корейский гель с улиткой и алоэ,и все Smile
Ого, прям удивлена. А многие хвалят. Puzzled Морщинки ладно, а вот то что нет увлажнения - это совсем скудно Sad
Какой-то бесполезный совсем крем. Да и я ненавижу плотные текстуры осособенно для кожи вокруг глаз Sad
12.01.2017
И при этом цена немаленькая. Мне самой очень трудно подобрать крем для век.
12.01.2017
Да уж, неудачный крем оказался
12.01.2017
Очень жаль, что этот крем оказался таким слабеньким
12.01.2017
ужасно, что не понравился крем!
Печалька Smile
12.01.2017
Жаль что крем не подошел Tired
12.01.2017
Эх, еще один крем -разочарование)
За такую цену жаль, что крем оказался не очень хорошим.
12.01.2017
Ой, а я себе такой купила уже ((
Мне этот крем пока очень нравился, недавно у меня появился
12.01.2017
Не люблю плотные текстуры средств для области вокруг глаз...ну и разочарование конечно(
12.01.2017
а у меня мизон вызвал отеки ((
12.01.2017
Не самое удачное улиточное средство...
12.01.2017
За такую цену крем- разочарование ((
12.01.2017
Не только в инете, теперь во всех магазинах советуют любые улиточные средства. Я бы даже сказала 'впаривают'.
Inc аватар
Inc
12.01.2017
Тоже никак не подберу достойный вариант крема на день. Ночной использую жирный, плохо впитывающийся, а вот хорошего варианта под косметику не найду
за такие деньги непростительно низкое качество
12.01.2017
видимо, улитки не всем подходят
Хотела попробовать, спасибо за отзыв.
12.01.2017
А я ведь вынашиваю мысль о его покупке уже примерно месяца 3-4. Видимо не судьба. Smile
12.01.2017
Пробовала крем от Мизон "все в одном". Мне он совершенно не понравился, к тому же там еще и куча спирта в составе.
12.01.2017
Ого, сколько недостатков.Больше всего отпугивает то, что он щиплет глаза Shock
12.01.2017
Неудачный крем, мне как раз увлажнение и требуется, причем интенсивное Stare
12.01.2017
Ого, а все его советуют...
12.01.2017
Был у меня такой крем, только в тюбике меньшего объёма, тоже никакого результата не дал, больше я его не заказывала Sad
12.01.2017
Жаль, что вам не понравился. Я про эти кремы только хорошее слышала(
12.01.2017
Смотрела на него в магазине, теперь сомневаюсь Puzzled
12.01.2017
У меня был крем для кожи вокруг глаз с коллагеном от Мизон, правда, впитывался он быстрее. Я, кстати, в тубе покупала, это намного удобнее. Но вот какого–то супер–эффекта я от него тоже не получила Puzzled
12.01.2017
Кремы, которые долго впитываются, мне не нравятся. Но даже это можно было бы пережить, если бы крем работал. А тут и этого нет.
12.01.2017
я корейскую косметику еще не пробовала)
в планах заказать крем для лица)

на этот крем для глаз тоже смотрела, в хотелках у меня) наверное, не стоит брать Stare
12.01.2017
для меня как-то неожиданно увидеть такие качества в креме с улиточкой, я пока не встречалась с подобным
12.01.2017
Да уж, разочарование... А я как раз хотела его заказать, но теперь сомневаюсь, стоит ли...
12.01.2017
Вообще обидно! Отвалить тысячу и взамен получить такой результат...
12.01.2017
От этой Марки вобще не в восторге
Ещё 34 комментария