Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 12:44

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно нахожусь в поисках своего идеального крема. Конечно, нужен недорогой, эффективный, не вызывающий раздражения и доступный (чтобы не надо было заказывать из-за тридевять земель в три дорого и ждать по месяцу).

Пару месяцев назад приобрела этот крем в ИМ

Бренду Mizon я доверяю и меня привлек интересный дизайн этого продукта. Упаковка и сам тюбик выполнены в контрастных цветах: коробка черная с белыми надписями, а тюбик белый с черным, на нем рисунок а-ля Энштейн ( я так подумала, но который, как оказалось, доктор Эксцентрик).

Тюбик из плотного белого пластика. Увидеть оставшееся количество крема можно только на просвет. Все надписи стандартно на корейском, только на коробочке наклейка на русском от посредника.

Объем 30 мл.

Тюбик без дозатора, но носик узкий с маленьким отверстием, что позволяет легко набрать нужное количество продукта.

Крем белого цвета, средней густоты. Такой классический крем для ухода за кожей. Запах нейтральный, его можно почувствовать только если специально принюхиваться.

О креме

Крем для кожи вокруг глаз Village11 Factory Moisture Eye Cream увлажняет и разглаживает тонкую кожу под глазами, уменьшает мелкие мимические морщины, создает защитный барьер, предотвращающий обезвоживание, подтягивает и укрепляет кожу, делает вид свежим и молодым.

Крем содержит комплекс натуральных эко-церамидов, которые смягчают и увляжняют кожу, укрепляют ее защитные функции и оказывают эффект ревитализации.

Также в состав кремя для глаз входит секретный ингредиент, открытый доктором Эксцентриком — дьявольский коготь. Это экстракт корня растения гарпагофитум распростертый, который произрастает на Мадагаскаре и в Южной Америке. Его плоды отличаются длинными крючковатыми отростками со множеством острых «коготков». Экстракт дьявольского когтя обладает мощным комплексным эффектом — оказывает противовоспалительное, антибактериальное, обезболивающее, активное увлажняющее, антиоксидантное, улучшающее состояние кожи с акне, препятствующее гиперкератозу и стимулирующее обновление кожи действие.

Состав

масло ши, которое легко проникает в эпидермис, увлажняет кожу, укреплят, улучшает микроциркуляцию и защищает от повреждения внешними факторами (УФ-излучением, сухим воздухом и др.);

— аденозин, разглаживающий мимические морщины, выравнивающий рельеф кожи, улучшающий производство коллагена и эластина;

— экстракт семян чиа, который содержит высокое количество полиненасыщенной альфа-линоленовой кислоты и улучшает отшелушиваение старых омертвевших клеток, регулирует водно-жировой баланс и ускоряет обновление кожи;

— экстракт центеллы азиатской, ускоряющий регенерацию кожи, оказывающий активное заживляющее действие, ускоряющий регенерацию клеток, стимулирующий синтез коллагена;

— экстракт масла моринги, которое обладает уникальмым сочетанием увлажняющих свойств с антиоксидантными характеристиками, стимулирует обновление эпидермиса, оказывает защитное действие и восстанавливает кожу.

Действие крема.

Производитель наобещал, конечно, очень много. А что по факту?

• Добротный базовый крем для ухода за кожей вокруг глаз, с хорошим составом.
  • Подходит и для вечернего и дневного ухода, маскирующие средства на нем не скатываются.
  • Распределяется по коже легко, никакого дискомфорта не вызывает. (У меня нередко бывает жжение от многих кремов под глаза.)
  • Большой объем, хватит на долго.
  • Определенно увлажняет и питает кожу.
  • Даже разгладит мелкие морщинки, вызванные сухостью

Но какого-то "ВАУ" эффекта нет, с проблемами по серьезнее не справится, и возрастной коже, скорее всего, не подойдет.

Я ни в коем случае не хочу сказать, что он плохой. Нет. Но я знаю средства с таким же действием и подешевле.

Пользуюсь сейчас с удовольствием, но скорее всего покупать еще не буду, а попробую что-то новое.

Удачных покупок!

___________________________________________________________

Другие мои удачные покупки по уходу за лицом:

Эмульсия для лица COSRX Natural BHA Skin Returning Emulsion

Тоник Mizon AHA&BHA Daily Clean Toner

Пилинг-сыворотка Mizon с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum

И не очень удачные:

Крем-пилинг Elizavecca Real Whit

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет слабый запах
  • Питает
  • Подходит под макияж
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
Алина635рекомендует
27.06.2018
Хороший крем
28.06.2018
?
01.12.2018
А почему Вы решили, что этот крем имеет отношение к бренду Mizon ? Кроме Вашего отзыва, нигде на самом продукте это не указано.
01.12.2018
На сайте, где я его приобретала, указано, что это mizon.
02.12.2018
Глянула ссылку - и правда у них ошибка на сайте. Причем сам бренд Mizon вообще не представлен, а вместо него всего один крем от Village11 Factory. Я бы не стала такому сайту доверять. А сам крем хороший. И производитель Village11 Factory тоже.
02.12.2018
Нет. Mizon очень много товаров у них ( просто сайт коряво работает: сначала нужно выбрать бренд мизон, потом нажать перейти в католог).
Сейчас посмотрела у них все товары Village11 Factory записаны как мизон.
Надо написать им, чтобы исправили или объяснили почему так...