Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 18:04

Всем доброго времени суток.

Сегодня мне хочется поговорить об уходе за кожей вокруг глаз, на мой взгляд, эта тема будет многим интересна. Кожа вокруг глаз самая тонкая, самая чувствительная, стареет в первую очередь, поэтому за ней нужен очень тщательный уход, недаром крем для кожи вокруг глаз является самым продаваемым продуктом на косметическом рынке. Я предпочитаю использовать специальные средства для того чтобы сохранить кожу век упругой. После удачного знакомства с корейской маркой Secret Key захотелось попробовать крем для ухода за областью глаз с муцином улитки из серии Snail + EGF

Итак, знакомьтесь

Информация от производителя:

Крем восстанавливает поврежденную кожу век, бережно ухаживает за ней, подтягивает мимические морщины и устраняет темные круги под глазами. Секрет улитки богат необходимые для кожи аминокислоты и витамины. Содержит аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота, а также полный набор аминокислот.
Крем нормализует состояние кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.
Крем также содержит: ― EGF ― фактор роста эпидермиса ― полипептид с небольшой молекулярной массой, который присутствует во многих тканях организма.
EGF подавляет работу гена, отвечающего за старение, замедляя тем самым процесс старения.

Объем: 30 мл

Стоимость: 160 грн (410 руб)

Место покупки: ИМ korea-butik

Страна производитель: Южная Корея

Внешний вид:

Крем находится в картонной упаковке, оформление сдержанное, вся серия Snail + EGF оформлена в бежево-коричневых тонах. С обратной стороны упаковки есть информация на корейском языке. Туба мягкая, выполненная из прочного пластика, оснащена узким носиком-дозатором, крем дозируется легко. Защитная мембрана защищает крем от внешней среды.

Консистенция:

Белого цвета, средней густоты, немного маслянистая, отлично впитывается, буквально за 2-3 минутки, липкости и жирности не оставляет.

Аромат:

Практически не ощутим, но он есть, пахнет так же как и крем из этой же серии Snail + EGF Repairing Cream

Способ применения:

Каждое мое утро начинается с тщательного очищения кожи, далее выдавливаю необходимое количество непосредственно на кожу вокруг глаз, далее распределяю крем легкими-похлопывающими движениями.

Эффективность и Опыт использования:

Пользуюсь кремом дважды в день, утром и на ночь, он отлично подойдет в качестве ночного средства, с ним можно не бояться, что утром будет отечность. В качестве дневного средства он тоже идеален, любой bb крем ложится на него без проблем (не скатывается и не плывет). Прекрасно ухаживает за кожей вокруг глаз, она становится на ощупь нежная, увлажненная и напитанная. Смягчает, питает, разглаживаются мелкие мимические морщинки, (но на разглаживание глубоких морщин рассчитывать не стоит). Что касается темных кругов под глазами и припухлостей, то тут тоже есть результат, спустя 3 недели активного использования, кожа немного осветляется и становится упругой. Я буду пользоваться им всю зиму и, возможно, весну, для лета может оказаться тяжеловат, хотя и текстура очень невесомая. Большой объем средства это еще одно его преимущество, расходуется очень экономично. От недосыпа и усталости не остается и следа.

Состав в интернете и на сайте я, к сожалению, не нашла.

Крем приятно меня удивил своими результатами, и я буду его покупать еще, тем более за такую невысокую стоимость.

Рекомендую его для девушек от 25 до 30 лет, хотя все зависит от состояния вашей кожи. Аллергических реакций на протяжении использования не возникало.

Возможно, вам будет интересно:

Корейская маска для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack

Эмульсия SKINFOOD Gold caviar emulsion

Тонер TONY MOLY Dr. Tony Ac Control Toner

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Бережно осветляет кожу
  • Большой объем
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Somniaрекомендует
13.11.2016
Не отказалась бы от такого средства)
13.11.2016
так раз мне нужен этот крем, недосыпание и стресс во время сессии меня просто преследуют Glasses
13.11.2016
Какой интересный кремушек, я бы не отказалась от такого Wink
13.11.2016
И я себе такой хочу заказать.
Хотела бы попробовать Wink Люблю эту марку,пользуюсь сс кремом Smile
у меня тоже есть крем для век этой фирмы. Люблю корейскую косметику
13.11.2016
У меня пока коллагеновый не кончился крем, а потом уже думаю и с улитками взять Smile
хороший кремик Innocent
13.11.2016
хочу его попробовать в будущем)
Я такой крем купила бы.
С улитками не дружу(
13.11.2016
Доступная цена, нужно будет обратить внимание, а то приличные крема для глаз стоят от 1000-1500
13.11.2016
Улиточные средства мне по душе Smile
13.11.2016
Мне этот крем по описанию очень нравится, хотя по рановато мне им еще пользоваться)
13.11.2016
Кремы для глаз уважаю, особенно если они дают хороший эффект и не вызывают отечность)
понравился по описанию Smile
13.11.2016
Цена очень доступная для корейского ухода.
13.11.2016
Очень приятный крем Love через полгодика нужно будет попробовать его Smile
13.11.2016
Хорошая у них эта серия.
13.11.2016
Мне бы такой точно не помешал, сейчас вечный недосып, кожа вокруг глаз очень устлой выглядит, да еще и холода на пользу не идут Sad
13.11.2016
хахахха улитка-косметолог)) очень люблю средства на улитках
13.11.2016
Отлично когда крем выполняет все свои обещания Smile
13.11.2016
Да, муцин этой улитки теперь является очень популярным компонентом. У меня есть маски для лица с улиткой, которые мне нравятся, а вот крем не приходилось пробовать.
13.11.2016
Как раз подыскиваю крем для кожи вокруг глаз Smile
13.11.2016
Заинтересовали Smile пошла искать такой!
Хороший кремушек, но мне еще рановато для него, буду иметь в виду)
13.11.2016
классный крем, давно хочу попробовать)
13.11.2016
я еще не пробовала улиточных радостей, но очень надеюсь на знакомство))
13.11.2016
Крем как раз для моих невыспанных век
13.11.2016
Люблю крема с такими качествами
Отличный крем.
Я себе недавно тоже "улитку" заказала Big smile
13.11.2016
Мне эта серия очень нравится, есть несколько средств из нее, буду повторно заказывать Smile
13.11.2016
Вот круги под глазами у меня бывают от недосыпа...Такой вариант я бы попробовала Smile
13.11.2016
Как раз ищу крем под глаза Smile
13.11.2016
Улиточные кремы люблю, но для век еще не было.
14.11.2016
Блин, вот кому то он помогает с синяками, а кому то нет. Из-за противоречивости никак не решусь)
14.11.2016
интересный крем, возможно попробую)
улитка вообще волшебный косметолог Love
14.11.2016
Я уже забыла, что такое сон, мне бы очень пригодился кремик
Ещё 34 комментария