Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 15:39

230 руб

Рада всех приветствовать!

С ночными масками я имела удовольствие познакомиться совсем недавно. Но они уже успели прочно покорить моё сердечко.

Днём - хороший солнцезащитный крем, ночью - полезная ночная масочка, так можно с лёгкостью выбросить все свои ненавистные баночки с кремами и жить себе припеваючи.

Isntree Очищающая Ночная Маска с PHA-кислотой Clear Skin PHA Sleeping Mask 15 мл

Isntree Очищающая Ночная Маска с PHA-кислотой Clear Skin PHA Sleeping Mask

Кислоты в уходе я никогда ранее не использовала - не было необходимости. Но несколько месяцев назад меня люто обсыпало всеми видами и рангами угрей, и так как посещения дерматолога не давали ничего, кроме «высасывания из меня денег» я решила взять ситуацию в свои руки и добавила к своему уходу хороший скраб и маску с кислотой.

Мои высыпания на лице - отнюдь не косметическая проблема, её должен лечить врач. Поэтому от уходовых средств я и не жду вау-эффекта, моя цель - хотя бы чуточку улучшить внешний вид кожи.

Объём: 15 мл

Цена: 230 руб

Место покупки: бьюти-рум корейской косметики

Производитель: NEICHA company, Сеул, Южная Корея

Условия хранения : на русский не переведены

Срок годности: «годен до» указан на шве тубы (сначала год, потом месяц и число), мой экземпляр годен до 30.06.21

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Описание я взяла в одном из интернет-магазинов:

Isntree Clear Skin PHA Sleeping Mask – мягкая ночная маска мягко отшелушивает, удаляет ороговевший слой эпидермиса с помощью PHA-кислот, а молочные протеины разглаживают и смягчают кожу во время сна. Маска хорошо работает на устранение жирного блеска, сужает поры, препятствует появлению высыпаний, а также борется с уже имеющимися проблемами (камедоны, акне, черные точки), обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, контролирует работу сальных желез.

Основным компонентом маски является PHA-кислота. Это особая группа полигидрокислот, которая отличается своим щадящим воздействием на кожу нежели AHA-кислоты. Этот вид кислот подходит даже для самой чувствительной кожи, не вызывает раздражения, и работает очень мягко, очищая и обновляя кожу. PHA-кислоты выравнивают тон и микрорельеф кожи, оказывают фотопротекторное воздействие, обладают противовоспалительным эффектом и регулируют процесс естественной кератинизации кожи.

Используются только ингредиенты класса EWG Green.

Isntree Очищающая Ночная Маска с PHA-кислотой Clear Skin PHA Sleeping Mask

Полный состав на русском или английском не нашла.

Основные компоненты - глюконолактон или PHA-кислота, молочные протеины, керамиды NP, содиум PCA.

Упаковка.

Туба из плотного пластика. По-корейски лаконичная и качественная. (У меня пятнадцатимиллиметровая миниатюра, но также средство выпускается в объёме 100 мл)

Кстати, такой малышки хватаетесь минимум на месяц ежедневного использования (возможно даже больше, моя до сих пор ещё не закончилась)

Дозатор.

Даже на моей миниатюре присутствовала защитная мембрана (так уж у корейцев заведено)

Isntree Очищающая Ночная Маска с PHA-кислотой Clear Skin PHA Sleeping Mask
Дозатор здесь качественный и удобен в использовании.

Isntree Очищающая Ночная Маска с PHA-кислотой Clear Skin PHA Sleeping Mask
Легко выдавливается любое количество средства, даже совсем небольшое.

Isntree Очищающая Ночная Маска с PHA-кислотой Clear Skin PHA Sleeping Mask
Текстура - плотная, густая, но не жирная. Напоминает хорошо взбитый, плотный гель.

Цвет белоснежный.

Запах приятный, терпкий. Напоминает и бергамот, и хвойный лес одновременно. Мне безумно нравится.

Применение

Нанесите маску на кожу, избегая области глаз и губ, за 30 минут до сна. Утром смойте теплой водой.

Я незадолго до сна наношу небольшое количество маски (1,5 - 2,5 горошины) после очищения и тонизирования кожи.

Isntree Очищающая Ночная Маска с PHA-кислотой Clear Skin PHA Sleeping Mask
Сразу после нанесения все высыпания на коже сильно краснеют, но каких либо неприятных ощущений (жжения, дискомфорта) у меня не возникает.

Днём я, естественно, использую мощный солнцезащитный крем.

После впитывания маска оставляет совсем немножко липкости на лице, но даже для меня это не критично.

Если наносить маску в меньшем количестве (1 - 1,5 горошины) липкости не будет.

Мой результат

Фото До.

(Обсыпало меня очень хорошо)

Ни лечение, выписанное дерматологом, ни аптечные мази от прыщей мне не помогали от слова совсем.

Фото ПОСЛЕ.

Результат каждодневного использования очищающей ночной маски на протяжении 2х недель.

Пятна от прыщей посветлели, воспаления «высушиваются» и проходят, кожа выглядит более гладкой.

(Также к улучшению состояния кожи приложил руку скраб, который я начала использовать примерно в то же время, что и маску).

Улучшения налицо

(Прошу обратить внимание, что фото с результатами я не обрабатываю. Фото сделаны в разные временные отрезки и при разном освещении)

Да-да, моя кожа ещё очень и очень далека от «нормальности», но положительная динамика есть и она впечатляет!

Когда лечение у дерматолога за 4-5 тысяч дало мне нулевой результат, маска за две сотки значительно улучшила внешний вид кожи!

Теперь я хотя бы не стесняюсь показываться людям и это уже большая победа^^

Подведём итог

На сегодняшний день, благодаря маске с PHA-кислотой, на моём лице нет ни одного действующего прыщика, ТОЛЬКО КРАСНЫЕ ПЯТНА ОТ НИХ.

Новые, тьфу-тьфу-тьфу, больше не лезут.

И я считаю, что для двух недель - это потрясающий результат, ведь рекомендации дерматолога не дали мне совершенно никакого результата и за 1,5 месяца!

В настоящее время я продолжаю ходить по врачам, есть сеьёзные подозрения на хронический тонзиллит - причину такой внезапной и обширной угревой сыпи.

Clear Skin PHA Sleeping Mask - самая что ни на есть настоящие тяжёлая артиллерия в борьбе с прыщами за чистую кожу!

В чём плюсы:

+ бюджетная цена и экономичный расход

+ потрясающий запах хвои и бергамота

+ удобный метод использования - нанёс и лёг спать

+ избавляет от всех видов воспалений - за две недели у меня прошли даже большие болющие подкожники, с которыми я ходила месяцами

+ берётся с закрытыми и открытыми камендонами

+ осветляет постакне (у меня нет опыта в этом вопросе, но я читала, что это сам по себе долгий процесс)

+ выравнивает микрорельеф кожи

+ не вызывают неприятных ощущений после нанесения (жжения, дискомфорта) - опять же, я не сильна в данном вопросе, но читала, что от кислот такое бывает

Минус один, и то это больше я придираюсь:

- после впитывания оставляет чуточку липкости, но если наносить меньшее количество - липкости не будет

Маску ОЧЕНЬ рекомендую всем, кому знакома проблема акне!

Спасибо за внимание и хорошего Вам дня!

Достоинства
  • Борется с закрытыми и открытыми камендонами
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Бюджетная цена и экономичный расход
  • Выравнивает микрорельеф кожи
  • Осветляет постакне
  • Приятный запах бергамота и хвои
Адриан Чейзрекомендует
Хорошая масочка Smile
Очень??
03.06.2019
попробуйте лосьон Exfiliac от марки Noreva, мне оч хорошо помог в свое время
О, возьму себе на заметку, спасибо?
03.06.2019
Ого, хороший результат) Кажется что она хорошо предотвращает постакне. На фото "после" пятнышки совсем маленькие) у меня от покдожников большие остаются(((
Спасибо большое?
Так это ещё и всего за две недели!
Очень-очень всем рекомендую, тем более что и стоит то она совсем ничего?
Я тоже в восторге от нее! Love
☺️??
10.10.2019
Здравствуйте) где купили ?
Здравствуйте, я покупала в бьюти-руме корейской косметики, в Саратове?
28.12.2019
Попробуйте пилинг солицыловый от bravura, у моего сына было такое же лицо в акне ,и за несколько применений, намного лучше стало, только единственная проблема что его только с официального сайта с( Лондона ) можно купить,но он того стоит
14.03.2020
Отличный результат ?
26.04.2020
Мою кожу спас сплицилово-резорециновый пилинг. Делала курс сама дома зимой. Маску купила после вашего отзыва, для поддержания кожи в хорошем состоянии. Маска действительно рабочая. Но с ней нужно быть осторожным, как-то нанесла близко к нижнему веку и получила небольшой ожог ? И это при том, что с кислотами я очень давно знакома.