Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 17:37

Данный отзыв хотела написать еще давно, но решила, что для начала надо проверить наушники временем. Сейчас уже прошло 6 месяцев, поэтому думаю, что можно.

Я не большой фанат прослушивания музыки, но часто езжу между городами и бывает такой репертуар в автобусе, что лучше выбрать свои мелодии. Не так давно поменяла айфон и теперь разъёма 3.5 вовсе нет. Можно использовать уже только с переходником. А зачем вообще сейчас проводные наушники, если есть отличные блютуз. Сначала подумывала купить airpods, но если честно, то они мне вовсе не нужны. Мне как то тяжеловато ходить по улице в них. Постоянно что-то мешает и хочется вытянуть его. Вот если мой друг ездит за рулям, то для него отличный выход. Если бы я водила, то тоже себе купила бы их.

Сейчас на Али, да и в магазинах просто невероятный выбор блутуз наушников. Я решила не забивать себе мозг и заказала по рекомендации известной блогерши, которая делает огромное количество покупок с Али. Я видела столько отзывов в Инсте, что решила заказать. А еще для меня оказалось огромным преимуществом, что заказ приходит не на нашу почту, а на Мист.

Заказ оформила и оказалось, что у меня даже есть 3 доллара бонусом, так что наушники вышли вообще за 2 доллара. Моя ссылка сгорела, но у продавца регулярно она меняется. Актуальную оставлю в самом конце отзыва. Стоимость сейчас 4 доллара. Могу сказать, что это намного ниже, чем в оффлайн магазинах.

Приехали наушники довольно быстро. Были упакованы в обычный пакетик, а в комплекте шел еще даже коротенькие лайтинг кабель. За такую цену это просто невероятно приятно.

Мои первые фото, которые я сделала.

Наушники TWS i9s

Все остальные фотографии сделаны уже через месяцев, как я их использовала.

Хочу отметить, что чехлы от AirPods на эти наушники почти все подходят. Но мне удобнее без него, потому что сумка очень маленькая, а карабин мне не нужен.

Мне кажется, что выглядят они внешне очень похоже на Apple. Вот только стоят намного-намного дешевле. Хотя минусы тоже есть.

TWS i9s

ЗАРЯДКА:

Я заряжаю наушники TWS i9s от обычного кабеля от айфона.

На сколько хватает? Указано, что на 2-4 часа прослушивания музыки. Но мне хватает намного дольше. Не засекала точно насколько. Но меня полностью устраивает.

Если смотреть сверху, то тоже очень похожи на оригиналы. Все мои друзья подумали, что я раскошелилась и потратила столько денег. Но нет))

Внутри есть магниты.

Ощутимое отличие - это кнопочки и подсветка.

Но хочу отметить, что светятся наушники, только, когда подключаются к телефону. А после видны только кнопочки. Но мне кажется, что надо присмотреться, чтобы это прям заметить.

Я знаю, что есть наушники, которые всегда светятся. Вот это совершенно неудобно.

Я специально сделала кадры при подключении к телефону, тогда они светятся красным и синим.

Что означают кнопочки?

Если честно, то я ими не пользуюсь. Но специально нашла инструкцию, вдруг кому-то пригодится эта информация.

На русском, к сожалению, нет.

А также и другую информацию. Наушники TWS i9s инструкция.

Наушники могут прийти, как в коробке, так и просто в пакетике. Для меня это было не особо важно.

Главное же, что они работают просто отлично.

КАЧЕСТВО ЗВУКА:

Наушники TWS i9s. Для меня они играют просто супер. Кто брал и сравнивал с оригиналами, то говорят, что не хватает басов. Но я не такой прям любитель музыки, поэтому для меня все отлично.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ТЕЛЕФОНУ:

Они подойдут к любому телефону, где есть блютуз. У меня айфон Xs. При подключении написано вот так вначале.

А потом вот так. Сейчас можно всегда посмотреть на сколько наушники заряжены в меню слева.

Сейчас покажу.

Телефон-часы-наушники.

Наушники TWS i9s как заряжать?

А вот и кабель, который был в комплекте. Можно использовать и к телефону.

Очень люблю эти наушники - i9s.

Наушники TWS i9s

Они действительно очень тоненькие и не занимают много места в сумке.

Подсветка видна и в боксе, но повторюсь, что только во время подключения.

А вот так они сидят в ушке. Мне кажется, что очень неплохо.

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ МИНУС:

Я описала очень много положительного у данного девайса, но есть и ощутимый минус. Это разговор по телефону. Если вы будете идти по улице и говорить, то собеседник больше будет слышала шумы на улице, чем вас. Думаю, что для многих это очень значительный минус и при покупке это надо учитывать. Я очень редко говорю в них по телефону.

Но при этом я просто отлично слышу собеседника. Точно также, как в динамик телефона. Если я хочу, чтобы и меня было хорошо слышно, то приходится говорить громче. На улице это не очень удобно то.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я постаралась показать наушники со всех ракурсов. Рассказала и о плюсах, и о минусах. Могу сказать, что лично и ими полностью довольна. Теперь хочу заказать еще и на подарки своим подругам. Они точно не скажут, что наушники так дешево стоят)

Наушники TWS i9s отзывы. Я прочитала тут на айреке и поняла, что кому как повезло. Но вот с Али эти точно отличные.

Наушники TWS i9s купить можно вот тут.

АКТИВНАЯ ССЫЛКА

Сейчас можно заказать такие же наушники всего за 4 бакса. Поспешите, а то их быстро очень раскупают.

Моя оценка 5 из 5. Если остались вопросы, то с удовольствием отвечу.

Рекомендую к покупке!

Анастасия Птичкарекомендует
16.02.2021
Можно ещё указать что спустя месяц садятся за 15 минут, а так в целом ок да. И мигают при использовании что окружающие не понимают что происходит.
У меня они уже 6 месяцев, то хватает до сих пор надолго. Ну где-то 4-5 часов.
А при использовании не мигают, только при подключении.
16.02.2021
До аирподсов были такие. Мигали.
Может мне не повезло
05.06.2024
Про 4-5 часов Вы мягко говоря лукавите. Не может "такое" "Г" за 2 бакса держать 4-5 часов непрерыва. Максимум час-два. У Меня было такое "Г". Не бывает за 2 бакса ничего путного. Даже больше чам за 2 бакса. Были и AKAI. Слыхали про такое? ))))) Это не Ноунейм. Так же мигали. Один наушник сдох через пол года. И Мне достался тогда по акции за 900 р, брал 3-и комплекта. А так стоили 1450 р в профмуз магазине. Так что не надо лохматить бабушку ))))
17.02.2021
Закинула в закладки)
17.02.2021
Нуууу ...совсем не копия эплвских)))
21.07.2023
Китайское дешманское фуфло. Это как есть "замазку". вместо колбасы, сделанной по ГОСТ. Впрочем каждому своё, блогеры ж плохого не посоветуют Big smile Хотя Вы сказали что и наушники то Вам особо не нужны и на качество звука плевать. Чисто уши заткнуть сойдёт - на бОльшее данные игрушки не способны. Бесплатный сыр лишь в мышеловке и это факт ☝️🙂
Big smile
Как раз недавно перестал работать один наушник, но с учетом, что им года 3-4, то норм
05.06.2024
Я не про 3 года, Я про качество. Я использую AirPods 2, тож уже, наверное года три. Причём на Андроиде и норм. Качество звука с этими не сравнится уж извините ))) И микрофоны небо и земля.