Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 10:10

Здравствуйте!

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style отзыв Princess_Ksu

Где купить: Wildberries, Cherryberry. ru

Цена: около 130 рублей

Область применения: лицо

Объём: 20 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Универсальный продукт для очищения и комплексного ухода за кожей увлажняет, очищает от токсинов, отшелушивает, выравнивает рельеф, повышет упругость и эластичност.

Универсальный продукт для очищения и комплексного ухода за кожей обладает следующими действиями:

- мгновенное увлажнение

- глубокое детокс-очищение

- мягкое отшелушивание

- выравнивание рельефа

- повышение упругости и эластичности

МОИ ОЖИДАНИЯ

Несмотря на то, что у меня сухая кожа, в т-зоне она проблемная и требует тщательного очищения. От этого средства я действительно в первую очередь ожидала глубокого очищения и легкого отшелушивания кожи. Это пенка должна помогать выровнять тон кожи, а также очистить поры

УПАКОВКА

Упаковка у этой пенки очень интересная. Это небольшой дой-пак, сделанный в очень симпатичном дизайне с коровкой

На обратной стороне есть подробная информация о средстве

На одном из уголков расположен пластиковый твёрдый носик. У него закручивающаяся крышка, поэтому средством можно пользоваться много раз.

Мне такая упаковка очень нравится. Ао-первых, такой дой-пак позволяет использовать абсолютно всё средство до последней капельки. Во-вторых, такую пенку очень удобно брать с собой в путешествие, так как она не занимает много места.

КОНСИСТЕНЦИЯ

У этого средства очень интересная консистенция. Это плотная смесь, больше всего напоминающач густую пенку или глиняную маску с вкраплением скрабирующих частиц. Но, естественно, стоит не забывать, что это концентрат

Цвет у средства серо-зелёный, с коричневыми вкраплениями

По моим ощущениям, средство действительно на основе глины, но при этом не маслянистое, а очень приятное, будто кремовое.

АРОМАТ

У этой пенки очень яркий и насыщенный аромат. Лично мне кажется, что это что-то травянисто-цветочное, очень свежее и бодрящее. Аромат ощущается сразу после того, как вы выдавливаете средство из упаковки и сопровождает вас всё то время, пока вы умываете лицо. Аромат приятный и ненавязчивый, поэтому мне очень нравится

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у этого концентрата весьма экономичный. Действительно, на одно применение мне требуется количество средства с горошину. Этого хватит на всё лицо и шею. Производитель заявляет, что такой упаковки хватит на 10-12 применений, но мне кажется, что я использовала её даже больше.

СОСТАВ

глицерин, каолин, лауриновая кислота, белая коллоидная глина, скорлупа грецкого ореха, пчелиный воск, гиалуроновая кислота, лецитин, церамид.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

небольшое количество средства распределить тонким слоем на влажной коже лица, легкими круговыми движениями массировать в течение 3-5 минут, смыть теплой водой.

КОМУ ПОДОЙДЁТ

Мне кажется, что это тот концентрат подойдет любому типу кожи, но жирной и проблемной - лучше всего. Но если у вас на коже имеются открытые воспаления, то я бы не стала скрабировать кожу, а просто выдержала бы это средство как маску. При этом этот концентрат не сушит кожу и даже сухой коже как у меня он отлично подошел.

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я использую это средство так. Обильно смачиваю лицо, а потом небольшое количество пенки в руках соединяю с водой и наношу на лицо. Тогда пенка практически сразу начинает белеть и взбиваться в стандартную пенку для лица. Чем больше вы добавите воды, тем лучше пенится она будет. При этом она очень похожа на легкое очищающее молочко, которым приятно умывать лицо.

В процессе умывания происходит процесс скрабирования, так как в пенке содержится достаточное количество мелких абразивных частичек

Если же я хочу более глубокого очищения, то я могу оставить этот концентрат просто на коже минуты на 3, чтобы средство подействовало как маска.

С кожи пенка смывается просто и не оставляет после себя следов.

Следует учесть, что в любом случае - это очищающее средство и поэтому после него обязательно нужно нанести крем или другое увлажняющее средство. Лично мне пенка практически не сушит кожу, разве что в самых сухих местах, таких как крылья носа, чувствуется легкий дискомфорт.

Начнём с того, что это средство для действительно глубокого очищения. Это значит, что эта пенка явно не подойдет для ежедневного применения, я использую её 3 раза в неделю.

Эта пенка действительно очень хорошо очищает и в целом кожу, и закупоренные поры. То есть, буквально за 2 недели использования мои чёрные точки стали намного светлее, а поры более чистыми

Так как это ещё и скраб, происходит довольно мягкое, но эффективное отшелушивание кожи. После применения этого средства кожа очень гладкая и нет никаких шелушений ни в области щек, ни у крыльев носа. Рельеф абсолютно гладкий и это хорошо подготавливает кожу к нанесению тонального крема, например

Помимо того, что пенка выравнивает в целом рельеф кожи, тон кожи также выравнивается. Кожа становится более однородной по цвету. На ней нет покраснений, либо же каких-то недостатков.

Если после применения этого средства правильно увлажнять и ухаживать за кожей, то пенка действительно хорошо действует на неё. Благодаря такой глубокой очисткие и отшелушиванию, кожа приобретает здоровый и сияющий вид, а также становится более гладкой

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

после

ВЫВОД

Я рекомендую концентрированную пенку-маску-скраб для умывания 3 в 1 от бренда funny organix. Это очень интересное и действительно хорошее средство для глубокого очищения кожи. За счёт глины оно помогает хорошо очистить поры, а за счёт скрабирующих частиц сделать рельеф кожи очень гладким

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
10.12.2020
Отличный результат! И бюджетно, надо брать)