Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 13:48

Гиалуроновая кислота - это как волшебное слово, оно просто притягивает к себе. Может эта кислота вовсе и не панацея для нашей кожи, но нам так внушили.

Запасы мицеллярки у меня велики, но все же не удержалась и купила очередную бутылочку. Тем более, эта водичка с коллоидным серебром.

мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром

Оформление приятное, флакон идет в коробке. На коробке дана вся информация - состав, производитель, масса и способы применения.

Мицеллярная вода Весна с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром

Эта специально разработанная композиция обеспечивает бережный уход за чувствительной и проблемной кожей.

СОСТАВ -

Масло персика усиливает очищающее действие, регулирует естественный липидный баланс, увлажняет и питает витаминами А,Е.

Экстракт цветков календулы и коллоидное серебро обеспечивает противовоспалительное и противоотечное воздействие, мягко дезинфицирует кожу.

Гиалуроновая кислота обладает противовоспалительным и иммуномодулирующим действием. Активно увлажняет и разглаживает кожу.

Состав вовсе не плох, содержит много полезностей для нашей кожи.

Флакон по размеру удобный, крышечка - флип-топ -

Запаха практически нет, при встряхивании - немного пенится.

Предназначена для очищения кожи лица, вокруг глаз и области декольте

Мой метод использования -

Мицеллярная вода - основное средство снятия макияжа. Какими бы пенками и гелями не пользовалась, сперва очищаю кожу именно ей. Не люблю разводить на коже " грязь" из косметики - при умывании маслами и гелями. Сперва убираю всю эту " грязь" ватным диском - смоченным мицеллярной водой, а потом уже умываюсь с пенкой.

Эта водичка прекрасно справляется с тушью, не раздражая при этом глазки. Не оставляет черных разводов и присутствия пленки.

Со всей косметикой справляется с первого раза, кроме водостойкой. Это и понятно, водичка не агрессивна - она разработана для чувствительной и проблемной кожи.

Посмотрим результат -

тушь,водостойкие тени,крем-пудра

Смыла косметику, практически с первого раза. Остались только тени, но их надо " вырубать топором" - снимаются только гидрофильным маслом.

В конце процедуры рекомендуется ополоснуть кожу водой

Это обязательное правило, любую мицеллярную воду положено смывать.

Мицеллярная вода Весна с гиалуроновой кислотой и коллоидным серебром

ВЫВОД -

Приятная в использовании водичка, пользуюсь с удовольствием.

+ не оставляет пленки

+ прекрасно смывает макияж

+ не раздражает слизистую глаз

+ не сушит

+ подходит для чувствительной и проблемной кожи

+ хороший состав

+ бюджетная цена

МИНУСОВ для меня НЕТ.

Вот цена смутила маленько, посмотрела другие отзывы - девочки покупали за 80-90 рублей. Я же " хапнула" за 170 рублей, вот умею же экономить..

Рекомендую к покупке! Попробуйте и Вам понравится!

Спасибо за внимание к отзыву!

Натаli22рекомендует
08.09.2017
возьму на заметку, неплохая мицеллярная вода)
Хорошая по описанию. А где ее можно приобрести? Shy
08.09.2017
skvlnrСмотрите в аптеках,я брала в маленьком магазине г.Можайск-это вам ничего не даст Smile
Спасибо Smile
Надо попробовать такую мицелярную водичку!)))
08.09.2017
да, переплатила здорово, у меня тоже бывают такие случаи)
08.09.2017
Приятное средство, жаль с ценой прогадали(
08.09.2017
Хорошая вода, особенно за 80 руб.
Еще не видела такую водичку)
08.09.2017
Такую мицеллярную воду я не пробовала, если увижу в продаже, непременно прикуплю))
Супер - обязательно присмотрюсь.
08.09.2017
Я в мицеллярках разочаровалась. Теперь пользуюсь исключительно гидрофильными маслами.
08.09.2017
очень люблю такие крышечки ,а теперь надо запомнить как они называются по научному)
08.09.2017
За такую цену вполне неплохо
08.09.2017
Тоже без мицеллярки уже не могу представить очищение своей кожи. И тоже люблю водичку с серебром (правда, другой фирмы). Если бы такую увидела - купила.
Не пробовала такую)
08.09.2017
такое оформление лаконичное) внушает доверие) если увижу куплю)
эффективна мицеллярка
Такую ещё не видела Shock
Очень приятная мицеллярная водичка
Я так понимаю, это отечественный производитель?
Хорошая мицеллярка по описанию, буду ее иметь ввиду!
Хорошая мицелярка по описанию
Состав интригует. Надо запомнить. Smile
08.09.2017
Я такую не видела, тоже бы не удержалась.
08.09.2017
хотелось бы такую попробовать)
08.09.2017
никогда такую не видела, сейчас нравится мицеллярка от Гарнье с розовой крышкой)
обожаю все что с гиалуроновой кислотой, такие средства хорошо работают на увлажнение
К слову, мицелярку всегда стараюсь с гиалуроновой кислотой брать, такую еще не видела!
Не видела такую в продаже, за 80 и я бы хапнула. Wink
даже 170р очень бюджетно Smile
08.09.2017
Я такую не видела,но,если бы даже за 170 стояла- купила бы, тот же гарньер сейчас раза в 2 дороже
Отличная недорогая водичка.
08.09.2017
Какая классная мицеллярка, надо бы попробовать Laughing out loud
08.09.2017
С серебром еще не встречала.
08.09.2017
Достойная водичка, хорошо справилась с косметикой Smile
08.09.2017
для меня главное, что глаза не раздражало! а со всем остальным, даже с плёнкой если он всё же будет, можно смириться))
08.09.2017
Очень бюджетно, да еще и с витаминами
Inc аватар
Inc
08.09.2017
80-90 рублей? Ничосе, за такую цену можно мицеллярку купить, да еще и эффективную? Последнюю бюджетную, что пробовала, так и не использовала до конца, потому что ничего не стирала, а Весна просто радует. Если увижу в продаже, обязательно прихвачу!
Kastalia Конечно-это ООО"Весна" Smile
08.09.2017
я такую даже нигде не видела у нас... а так попробовать хочется, прям заинтересовала эта мицеллярка!
08.09.2017
Фактически аптечный товар. Я б тоже от такой водички не отказалась.
09.09.2017
"...и вечнаяяяя веснааааа" - тоже хочу, чтобы без плёнки. Я пока только одной мицеллярной водой пользовалась, без восторга, "зато" дороже. А вот такую полезную хотелось бы попробовать. Уже хотя бы чтобы сравнить.
Ещё 32 комментария