Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 16:37

Приветствую всех заглянувших!

Нет времени на тщательное очищение и скрабирование? Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style прийдет на помощь!

Полное название Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Обьем 20 мл

Цена 170 рублей

Производитель Корея

Приобрести можно на [ссылка] и на Wildberries.

Маска выпускается в небольшом индивидуальном пакетике. Оформление в стиле BYRENKA, красочное, яркое и конечно же с коровкой! На упаковке есть эмблема производителя и название средства.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

На обратной стороне присутствует необходимая информация о составе, способе применения и полезных свойствах.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Дозатор выполнен в виде носика с закручивающейся крышкой, есть контроль первого вскрытия.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Производитель продумал, как можно использовать средство до последней капли. Но корейцы не подозревают, что русская душа уже давно обрезает все упаковки)

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Аромат у средства приятный, свежий, при нанесении на кожу не раздражает и практически не ощущается.

Консистенция очень густая, из упаковки вылазиет колбаской, как зубная паста.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Цвет бледно-мятный, видны скрабирующие частицы, они мелкие и их достаточное количество.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

У меня комбинированная, склонная к жирности кожа, через два часа после умывания начинает блестеть. На носу есть черные точки, периодически бывают высыпания.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Это средство для меня необычно тем, что в отличие от аналогичных средств 3 в 1, работает как маска, пенка и скраб одновременно. Я привыкла к тому, что средство 3в1 нужно использовать по разному в зависимости от желаемого результата.

Средство я выдавливаю сначала на ладони, размыливаю и уже в виде пены переношу на кожу.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Далее массажными движениями распениваю средство, на коже получается интересная консистенция. Вроде бы и не пена, но мылится хорошо, незнаю как это обьяснить.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Массировать нужно в течении 3-5 минут, я делала пять минут. Пена при этом практически исчезает, на коже остается густая субстанция.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Скрабирующие частицы казалось бы в большом количестве, но они настолько мягко скрабируют, что их практически не чувствуется. Видимо частицы в скрабе какие то необычные, раз позволяют массировать кожу аж целых пять минут.

Смывается пенка хорошо, не размазывается по коже, достаточно нескольких ополаскиваний.

Кожа очищена до скрипа, но при этом она не стянута, а как будто даже напитанна. Я раньше часто слышала от девушек, что корейский уход не поймешь, пока не попробуешь. Это действительно так, корейские средства для умывания действительно действуют не так, как привычные мне умывалки.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Пенка прекрасно матирует кожу, в качестве последующего ухода я использую сыворотку и крем от Funny Organix, это позволяет мне часа 4 не думать о жирном блеске.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style

Тон кожи у меня неровный, носогубная область темнее, меня это жутко раздражает, но тональным кремом я не пользуюсь. После умывания пенкой тон стал значительно ровнее.

Пенка 3в1 мне больше всего понравилась в качестве очищения, кожа очищена до скрипа. Как маску я не поняла, возможно питание это и есть эффект от маски. Как скраб, средство хорошо подойдет для сухой кожи или как экспресс средство, когда нет времени на полноценный уход.

Пенка не вызвала у меня аллергии, новых высыпаний я тоже не заметила.

Средство достаточно экономичное, на упаковке написано, что пенка расчитана на 12 применений, я думаю, что и на 15 хватит.

Концентрированная пенка-маска-скраб Funny Organix для умывания BYRENKA style мне понравилась в применении, как и вся линейка Funny Organix!

Достоинства
  • Матирует
  • Мягко скрабирует
  • Не сушит кожу
  • Осветляет
  • Отлично очищает
  • Подсушивает прыщики
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Удачная консистенция
nazarowa_maрекомендует
10.12.2020
Хороша пенка по всем свойствам)