Опубликовано 12 Июль, 2023 - 06:29

Итак, продолжаю пробовать что то новенькое. В этот раз, наткнулась на нашумевшую энзимную пудру 5 в одном в интернете. Ее так расхваливали, что решила ее взять, все равно пенка уже заканчивается, почему бы и нет. Так вот, говорили что эта пудра творит чудеса: убирает жирный блеск, очищает поры, осветляет кожу, черные точки проходят, можно использовать как маску для кожи головы, скраб для тела.О ней я сейчас вам расскажу.

При контакте с водой

Энзимная пудра не усугубляет ситуацию с высыпанием, она мягко очищает и отшелушиевает, без нарушений защитного барьера кожи.

Так она выглядит

Информация о продукте:

• Место покупки: вальдберис

• Цена приятная 227 руб

• Объём: 100 мл, такого объёма хватит на месяц, как по мне.Но это смотря сколько пользоваться.

• Страна - производитель: Россия г. Тюмень

• Срок годности: 36 месяца с даты изготовления.

Описание от производителя:

энзимная пудра для умывания с эффектом пилинга при смешивании с водой превращается в нежнейшую пену, мягко очищает поры кожи от загрязнений, ороговевших клеток эпидермиса. Тусклая кожа заметно светлеет, становится гладкой, без загрязненных расширенных пор и черных точек. Улучшает проникновение активных компонентов лосьона и других средств по уходу за кожей.

Внешний вид и упаковка

Проходит энзимная пудра в защитной пленке. Так вы будете уверены что до Вас этот продукт никто не открывал и это правильное решение. Сам флакон сделан из пластика, так что можно не переживать что он разобьётся при перевозке или если упадет с полки. На флаконе указано как пользоваться энзимной пудрой и что входит в состав. Сам дозатор представляет собой диск-топ, нужно всего лишь нажать на диск и появиться отверстие. Хранить лучше в сухом месте, что бы пудра сверху не забивала это отверстие. Энзимная пудра - это белый порошок, похожий на тальк для младенцев, при взаимодействии с водой быстро растворяется. Запаха химии нет, состав из натуральных продуктов.

Как ей пользоваться:

1. Встряхнуть закрытый флакон

2. Открыть и высыпать небольшое количество пудры на влажную ладонь.

3. Вспенить и нанести массажный движениями на лицо.

4. Смыть все теплой водой.

Предупреждаю, что энзимная пудра не снимает макияж, она для этого не предназначена.

Как на самом деле она работает: Расход минимальный, кожа бархатная к ней приятно прикасаться, жирный блеск убирает это правда, по поводу осветления кожи не скажу, так как кожа у меня и так светлая, черные точки стали менее заметные, но поры мои не сужает😔, аллергию не вызвало. Состав из экстрактов и салициловой кислоты.Единственное что мне не понравилось, что не было такой сильной пены как я привыкла. Ну это возможно с непривычки.

А так пудрой я очень довольна.

Надеюсь вам понравится 😃

Достоинства
  • He оставляет жирной пленки.
  • Бархатистая и нежная кожа
  • Безупречно матирует
  • Визуально осветляет черные точки
  • Жирный блеск убирает
Недостатки
  • Не снимает макияж абсолютно !
  • Пениться плохо
  • Поры не сужает
ViolaMoonрекомендует